Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине правоохранители задержали мужчину за нанесение смертельных ножевых ранений 41-летней женщине

На Днепропетровщине правоохранители задержали мужчину за нанесение смертельных ножевых ранений 41-летней женщине

После совершения преступления 20-летний житель Синельниковского района забрал гаджет потерпевшей и телевизор.

Преступление произошло второго августа около 5 часов утра в пгт. Петропавловка Синельниковского района. В полицию поступило сообщение о том, что в частном домовладении обнаружена хозяйка без признаков жизни. Полицейские отделения полиции № 4 (пгт Петропавловка) Синельниковского районного управления полиции в составе следственно-оперативной группы выехали на место преступления, опросили свидетелей и установили обстоятельства происшествия.

Как выяснилось, накануне в семью в гости пришел племянник. Во время общения между хозяевами и 20-летним гостем возник конфликт, переросший в драку. Когда злоумышленник остался наедине с потерпевшей, он нанес женщине около трех ножевых ранений, от которых последняя скончалась на месте. После чего забрал мобильный телефон потерпевшей и телевизор, и скрылся с места совершения преступления.

С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления. Во время задержания у злоумышленника изъяли вещи потерпевшей.

20-летний злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Следователям по согласованию с окружной прокуратурой задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте