Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине двое мужчин ради видео в соцсети давали друг другу пощечины: произошло убийство по неосторожности

На Днепропетровщине двое мужчин ради видео в соцсети давали друг другу пощечины: произошло убийство по неосторожности

Чтобы снять видео для соцсети, мужчины наносили друг другу пощечины. В результате один из них не удержал равновесия, упал и ударился головой о бетон. Через несколько дней потерпевший скончался в больнице.

15 июля в полицию Никополя поступило сообщение о госпитализации 27-летнего местного жителя. Мужчину доставили в больницу с травмой головы, в результате которой он скончался.

Оперативники выяснили, что 13 июля потерпевший с товарищем употребляли алкоголь и пересматривали соцсети. Когда наткнулись на видео, где люди дают друг другу оплеухи, решили повторить этот трюк. Во время эксперимента один из мужчин потерял равновесие и ударился головой о бетонную конструкцию. Он потерял сознание, но потом пришел в себя и продолжил употреблять алкоголь.

15 июля мужчину госпитализировали в больницу, где он скончался.

Следователи открыли уголовное производство, в рамках которого проработали показания свидетелей происшествия и квалифицировали указанный факт как убийство по неосторожности.

21 июля по согласованию с окружной прокуратурой злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи от трех до пяти лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (22.07.22 22:44): На премию Дарвина потянет Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Синяя Птица  (22.07.22 17:38): Палёнка и отсутствие ковидсертификата с фольгированной кастрюлей прызвэлы до трагичных наслидкив.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте