Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Электрочайник – универсальный нагреватель для приготовления напитков

Электрочайник – универсальный нагреватель для приготовления напитков

Создание комфортных условий для человека сопровождается постоянным использованием разнообразной бытовой техники.

Одним из классических примеров является электрический чайник, обеспечивающий нагрев необходимого количества воды для приготовления кофе, чая и других напитков. Устройство используется повсеместно, ведь может стать помощником для домочадцев и сотрудников офиса.

Некоторые выбирают термопот, который отличается не только нагревом воды, но и возможностью длительное время сохранять необходимую температуру.  Покупая электрочайник желательно определиться с его полезным объемом и проанализировать дополнительный функционал. В среднем объем 2-4 литра закипает до 5 минут, что исключает длительное время ожидания на приготовление напитка.

Материал корпуса

При выборе электрического чайника необходимо определиться с материалом, из которого он изготовлен. Производители в наше время используют следующие варианты:

  • металл (прочный и долговечный материал, к тому же при комбинации с другими материалами создается оригинальный внешний вид);

  • пластик (износоустойчивый и простой в эксплуатации, самый дешевый вариант);

  • стекло (привлекательный внешний вид, а также простота в использовании);

  • керамика (высокое качество и возможность долгое время поддерживать температуру).

Бюджетные модели изготавливаются из простого пищевого пластика. К тому же они дополняются скромным и простым дизайном. Наиболее дорогие модели изготавливаются с использованием высококачественной керамики и стекла.

Объем

Данный параметр подбирается в зависимости от того, на какое количество кружек будет готовиться напиток. Производители предлагают следующие варианты:

  • до 900 мл;

  • от 1 до 1,5 литров;

  • от 1,5 до 2 литров;

  • от 2 до 4 литров;

  • более 4 литров.

Чем больше объем устройства, тем выше его стоимость. При выборе чайника в офис или для семьи лучше всего покупать большие модели. Не лишним будет функция поддержки единой температуры, чтобы каждый на протяжении определенного времени мог воспользоваться горячей водой.

Основной функционал

Современные электрочайники дополняются большим набором функций и возможностей. Имеется дисплей, функция подогрева до заданной температуры, прорезиненные ножки для стойкости, управление со смартфона, закипание воды без шума и многое другое. На любую модель чайника производитель дает гарантию. 

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте