Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
16:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какая обстановка на дорогах Днепропетровской области и что нужно знать тем, кто выезжает на машине

Какая обстановка на дорогах Днепропетровской области и что нужно знать тем, кто выезжает на машине

Многие жители Днепра и области на машинах вывозят женщин и детей из региона. На трассах образуются огромные пробки.

Об этом рассказала днепрянка Татьяна Мозговая.

Так, по словам женщины, в заторах придется простоять не один час. Из-за этого расход топлива может увеличиться чуть ли не в два раза. На трассе заправиться вы не сможете. Если где и есть бензин, то очереди за ним огромные. В связи с этим запас горючего на всю дорогу лучше сделать еще в Днепре.

Также Татьяна напоминает, что при себе нужно обязательно иметь документы и без пререканий давать авто и вещи на осмотр и ни в коем случае не хамить. Если вы замерзли и хотите чай или кофе, то вам помогут на блок-посте.

Ехать в кузове грузовой машины можно, главное — создать комфортные условия для пассажиров.

«Меня часто спрашивают, можно ли ехать в кузове грузовой машины («Газель», Mercedes Sprinter грузовой). Сейчас на это вообще не смотрят, так же как и на наличие прав соответствующей категории. Главное, чтобы было тепло и комфортно в кузове, положите сидушки и возьмите одеяла. В кузове чаще всего обогрева нет, если есть окно к водителю, то вообще супер. Но учитывайте, что если бус герметичный (типа холодильник, рефрежиратор), то в нём трудно дышать, скорее всего он не подойдёт для эвакуации!», – пишет Татьяна.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (12)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте