Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
16:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Швейцарцев вернули в тендер Днепропетровской ОГА

Швейцарцев вернули в тендер Днепропетровской ОГА

Швейцарская компания «Stadler» добилась возвращения в тендер по поставке трамваев в Днепр и Кривой Рог.

Антимонопольный комитет Украины рассмотрел жалобу, исключенной из тендера по поставке трамваев в Днепр и Кривой Рог швейцарской компании «Stadler». АМКУ решил частично удовлетворить жалобу «Stadler» и вернул её в тендер.


Теперь за право поставить в Днепр и Кривой Рог партию трамваев за 1 миллиард 200 миллионов гривен посоревнуются три компании – возвращенная «Stadler», «Татра–Юг» и «Торговый дом УКВЗ Украина».


Продукция «Татра–Юг» является основой трамвайного парка Днепра, а «Торговый дом УКВЗ Украина» изначально был дилером российского Усть–Катавского вагоностроительного завода. Аукцион пройдёт уже 10 февраля.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Макс  (08.02.22 15:40): Нашли способ всё-таки откатить на офшоры? Ответить | С цитатой
чзь  (08.02.22 12:09): европейский город и подход европейский Ответить | С цитатой
727  (08.02.22 12:05): Наивные швейцарцы))) Ответить | С цитатой
уа  (08.02.22 11:15): круто. из 3 компаний 1 российская, вторая с производством в белоруссии Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (08.02.22 11:09): Продукция «Татра–Юг» является основой трамвайного парка Днепра
,,,
Стоп!! Это что получается? В городе 12 вагонов есть основа всего парка???
Ответить | С цитатой
Прохожий  (08.02.22 09:52): Прошу объяснить - как комитет может рассмотреть траур. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (30)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (28)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте