Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные Днепра оштрафовали водителей на 9 млн гривен за превышение скорости

Патрульные Днепра оштрафовали водителей на 9 млн гривен за превышение скорости

Превышение скорости движения – одна из наиболее распространенных причин ДТП. Так что патрульные постоянно следят за соблюдением скоростного режима на дорогах города.

За превышение скорости водителями более чем на 20 км/ч патрульные составили более 16730 постановлений. Водители получили штрафы на общую сумму более 5,5 миллионов гривен.

За превышение скорости более чем на 50 км/ч полицейские составили 2137 административных материалов. Водители получили штрафы на сумму свыше 3,6 миллиона гривен.

Напоминаем, в населенных пунктах движение транспортных средств разрешается со скоростью не более 50 км/ч, а в жилых и пешеходных зонах – до 20 км/ч.

Вне населенных пунктов транспортным средствам разрешается двигаться со скоростью до 90 км/ч, на автомобильной дороге с отдельными проезжими частями, отделенными друг от друга разделительной полосой — не более 110 км/ч. На автомагистралях максимально разрешена скорость движения до 130 км/ч.

Gorod.dp.ua на Facebook.


интересно  (05.02.22 18:12): в основаниях для увеличения штрафов, установки камер, создании фантомных патрулей всегда приводят статистику, по которой практически все дтп происходят из-за превышения скорости, а в итоге рапортуют о количестве полученных денег от штрафов:))) Так что, сильно это повлияло на обстановку на дорогах или вопрос только в деньгах?! Ответить | С цитатой
Бюджет  (05.02.22 09:45): Не оштрафовали а в очередной раз ограбили украинцев.Царькам и полицаям можно превышать а зброду видимо нет??СМИ помойка. Ответить | С цитатой
Опять жэ...  (05.02.22 08:24): ... не из названия, не из содержания статьи непонятно за какой именно период сей благостный процесс произошел. За день, месяц или пятилетку?? Ответить | С цитатой
90%  (04.02.22 22:43): патрульных сами нарушают скоростной режим,им можно!? Ответить | С цитатой
555  (04.02.22 22:10): По мне так когда было ограничение 60 так не летали, как сейчас, когда сделали 50.
Поэтому я за 60, а на отдельных широченных и длинных дорогах, которых у нас хватает - 80.
А всех, кто едет болеьше - сильно и дорого штрафовать, плотно облепив все дороги автокамерами фиксации скорости. Хотя к последнему и так всё идёт, хоть и медленно.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
александр  (04.02.22 17:29): Поставьте радар на участке улицы Маршала Малиновского от ж/д моста до самолёта , там меньше чем 120 км/ч никто не ездит . Вот вам и будут поступления в бюджет, тем самым будет улучшаться инфраструктура города. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте