Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском власти купят новые автобусы за 25,5 миллиона

В Каменском власти купят новые автобусы за 25,5 миллиона

Управление транспортной инфраструктуры и связи Каменского горсовета огласило тендер на покупку 10 пассажирских автобусов. Новые авто появятся на маршрутах Каменского до 1 мая 2024 года.

Согласно техзаданию, каждый автобус должен быть выпущен не ранее 2019 года, иметь более 22 посадочных мест и общую вместительность от 50 человек. Длина автомобиля до 9 метров, в каждом обязательно две пассажирских двери. Салон и двери должны быть приспособлены для людей с инвалидностью, также среди требований механическая коробка передач и дизельный двигатель класса не менее ЕURO-5. Точная марка автомобиля в техзадании не указана.

Заплатить за автобусы планируют 25,5 млн. грн, таким образом каждый из них обойдется примерно в 2,5 млн. грн. Пополнить каменский автопарк новые машины должны до 1 мая 2024 года.

10 автобусов с точно такими же характеристиками каменские власти приобрели в прошлом году за 22,3 млн. грн. Тогда закупили автобусы «Атаман» на японском двигателе Isuzu, производства АО «Черкаський автобус».

Такие же автобусы власти Каменского закупали и ранее — в 2019-2020 годах.


Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (12.01.22 16:34): Каменское конечно богаче Днепра раз могут себе позволить новые автобусы покупать. Ну или пару лет б/у. В Днепре жадность местных куда больше, посему и тянут 15-20-ти летний хлам. А трамваи так вообще затертых годов, еще времен гдр. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте