Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
14:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Итоги командного этапа и всего сезона Детской Лиги дзюдо 2021

|«« «« »» »»|

Заключительный и самый зрелищный этап Детской Лиги дзюдо Днепра 2021 проходил 4 декабря в спорткомплексе СДЮСШОР №6. В нём приняли участие 13 команд из Днепра, Никополя, Харькова, Каменского и Кривого Рога. За победу боролись юноши 2008-2009 гг. рождения.

Некоторые клубы Днепра уже традиционно внесли в заявку турнира по несколько команд, объединившись со спортивными школами. 18 боевых встреч в формате «стенка на стенку» прошло в ходе соревнований.

В финале турнира гости из Харькова оказались сильнее команды ДЮСШ ДОС-«Дзюдо-Днепр» 2. Счёт победного финала 10:0.

В поединках за бронзу победы отпраздновали: ДЮСШ Днепропетровского облсовета – СК «Дзюдо-Днепр» 1, выигравшая в медальной встрече у «Тайфу-Дзюдо» со счётом 6:5, и СК«Дзюдо-80» 1, которая победив со счётом 7:3 оставила без медалей Каменское.

Победители и призеры командного этапа получили кубки, медали, дипломы от организаторов – Федераций дзюдо Днепра и Днепропетровской области - и ценные призы от спонсоров.

Также после завершения седьмого этапа организаторы объявили сильнейших и по итогам всего сезона Детской Лиги дзюдо 2021:

- Среди клубов это СК Дзюдо-Днепр, на втором месте синельниковский СК «Дзюдо-Днепр», на третьем СК «Дзюдо 80». В соревнованиях на протяжении всего года принимали участие 11 клубов из Днепра, Никополя, Синельниково, Терновки, Покрова, Илларионово, Новомосковска, Марганца.

- Среди школ это ДЮСШ по дзюдо Днепропетровского областного совета, на втором месте СДЮСШОР №6, на третьем никпольская ДЮСШ «Трубник». В 2021 году в лично-командных этапах Детской Лиги дзюдо Днепра принимали участие юные спортсмены и спортсменки из 16 школ нескольких областей Украины (Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Харьковской) и таких городов – Марганца, Кривого Рога, Терновки, Каменского, Желтых Вод, Синельниково, Покрова, Никополя, Илларионово, Запорожья, Славянска, Павлограда, Харькова, Орехово, Новониколаевки.

Сильнейшие были награждены кубками и дипломами.

Седьмым этапом Детской Лиги дзюдо в Днепре завершился соревновательный сезон 2021 под эгидой областной и городской федераций. На этих соревнованиях Федерация дзюдо Днепропетровской области также провела традиционную церемонию награждения лучших спортсменов и тренеров. В этот раз федеративные призовые получили медалисты юниорского Чемпионата Украины U21.

Грамоты от Днепропетровского областного совета и главы Комиссии по вопросам семьи, молодежи и спорта облсовета Михаила Кошляка вручили лучшим тренерам по дзюдо нашего региона: днепрянам Сергею Плиеву, Илье Чимчиури, Александру Соколу, криворожанину Михаилу Яловому, никопольчанину Владимиру Задорожному, представителю Илларионово Виктору Недвиге, каменскому специалисту Василию Мосьпану, павлоградцу Александру Венгеру и тренеру из Марганца Дмитрию Лебеденко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (12)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі демонтували герб міста (6)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте