Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открыли Приемную миссис Санты

В Днепре открыли Приемную миссис Санты

Праздник приближается! Приемная Миссис Санты открывается!

Миссис Санта осуществляет мечты детей, семьи которых переживают трудности.

Второй год подряд в начале декабря в Днепре открывается необычная предновогодняя приемная. Здесь хозяйничает не Дед Мороз, не Святой Николай и даже не Санта Клаус, а его жена – миссис Санта. Так захотела помочь детям специалистка фонда ООН в сфере народонаселения в Украине Анна Карпеченкова и решила сама дарить предновогоднее чудо и радость.

«Еще с прошлого года мы помним, что в мире существуете вы, наши дорогие друзья, стремящиеся, чтобы дети улыбались в каждом доме. Миссис Санта существует. Этот год она провела в плодотворном труде ради этих улыбок, и в конце 2021 года решила снова переписываться с маленькими людьми и спросить, чего бы им мечталось получить под елку.

Миссис Санта знает, что не каждые родители могут обеспечить ребенка даже необходимым. Но она верит в добро и справедливость, и в то, что нас, верующих в то же самое, немало. Поэтому она предлагает вам откликнуться. В течение декабря мы будем публиковать письма детей и искать тех, кто станет благодетелем конкретного ребенка этого Рождества. И рады начать самую светлую и магическую акцию года. Приемная Миссис Санты 2.0 открывается!», - объявила Миссис Санта Анна Карпеченкова.

Миссис Санта придет к детям, пострадавшим от домашнего насилия, которые вынуждены вместе со своими матерями прятаться от агрессоров (бюджет в их семьях сейчас минимальный и они точно не получат такого праздника, который заслуживают); к детям, семьи которых оказались в ситуации крайней бедности, но все же живут не в интернатах, а в семьях; к детям из других категорий, которые крайне нуждаются во внимании взрослых.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ч  (06.12.21 20:12): Навязыватели англо-западного бреда, астанавитесь! Санта - это не имя или фамилия, это Святой, например Санта Клаус (Святой Коля) , Санта Лючиа (Святая Люся) и т.д.
Поэтому, жена может носить фамилию мужа, например, (миссис, фрау, пани) жена Иванова, жена Перетятько, жена Ройзеншухербляхера и т.д.
Ответить | С цитатой
Кеша  (06.12.21 15:39): Никого нет! Ни деда мороза, ни санта клауса, ни снегурочек и прочих персонажей, и бога нет, и дьявола нет, хватит пудрить мозги и себе, и детям! 21 век на дворе, а мы все в средневековье играемся))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
..,  (06.12.21 15:32): как-то бедненько одета... Санта на ней экономит... Ответить | С цитатой
Проходящий  (06.12.21 12:52): Друзья, если уж пытаетесь заменить деда Мороза Святым Николаем - пожалуйста! Только вот не было никакой жены у Святителя Николая! Поэтому дорогие извращенцы-модернизаторы извращяйтесь над своими детьми, а не над всеми... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
2222  (06.12.21 12:35): у ково дет моёз а у кого Святый Миколай!!! и нечего своим сраным прошлым засорять мозг новому поколению!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
727  (06.12.21 12:10): Какая на...миссис санта???перестаньте засорять моСг гашим детям.есть у нас свои шикарные традиции.когда ж дойдёт до вас??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте