Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открыли Приемную миссис Санты!

В Днепре открыли Приемную миссис Санты!

Миссис Санта осуществляет мечты детей, семьи которых переживают трудности.

В этом году в Днепре открылась необычная предновогодняя приемная. Здесь хозяйничает не Дед Мороз, не Святой Николай и даже не Санта Клаус, а его жена – миссис Санта. Так решила помочь детям специалистка фонда ООН в сфере народонаселения в Украине Анна Карпеченкова и решила сама дарить предновогоднее чудо и радость.

«Ветеран и Миссис Санта - это настоящая супер-сила добра! В этом году ветеранские сообщества из Днепра, Новомосковска, Никополя и Павлограда объединились с Миссис Сантой для того, чтобы осуществить мечты детей в их общинах!» - поделилась Анна Карпеченкова.

Активисты общественных организаций объединились в этом году для поздравления именно тех детей, которые к счастью будут праздновать эти декабрьские праздники вместе с мамой или даже со всей семьей. Однако, они не смогут получить именно те подарки, которых они так ждали.

«Мальчики и девочки пережили в этом году события, которые их травмировали и мы, взрослые хотим хоть немножечко принести им положительных мгновений жизни и вселить веру в то, что их любят и о них заботятся», - отмечает Карпеченкова.

Это такие категории детей:

- дети, пострадавшие от домашнего насилия и вынуждены вместе со своими матерями прятаться от агрессоров (бюджет в их семьях сейчас минимальный и они точно не получат такого праздника, который заслуживают).
- дети, семьи которых оказались в ситуациях крайней бедности, но все же живут не в интернатах, а в семьях;
- дети из других категорий, которые крайне нуждаются во внимании взрослых.

«Сейчас мы собираем письма пожелания от таких детей Днепра и Днепропетровской области в приемной Миссис Санты. Они с удовольствием пишут их и присылают нам для того, чтобы мы переслали их Св. Николаю, Санта Клаусу или Деду Морозу. Но к ним придет миссис Санта с помощниками и подарит именно то, что они попросили. И волшебником для этих детей или одного из них, можете стать именно вы, - приглашает Анна. - Мы приглашаем Вас стать волшебником или волшебницей для одного мальчика или одной девочки и выполнить заветную мечту, о которой напишет дети в своем письме!»

В приемную уже начали приходить письма от мальчиков и девочек. С их письмами можно познакомиться на странице миссис Санты. В мессенджере на этой странице миссис Санта ответит на все вопросы и поможет советом, как помочь той или иной семье. На этой странице будут публиковать письма детей, и если вы хотите присоединиться и приобрести подарок ребенку, миссис Санта и ветеран обязательно доставят его. С вами все праздники ради добрых дел! Вы же рядом?

Приемная мисси Санты находится на ул Троицкая, 3а, БФ «Помогаем». Сюда можно приносить подарки, которые вы купили для детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


Борода Кончиты  (09.12.20 18:25): Добро в любом случае хорошо. Ответить | С цитатой
Митяй  (09.12.20 16:13): Санта Клаус по нашему Святой Николай, т. е. особь мужского пола. Кроме того, имеет некоторую рождественскую историю. А вот миссис...? Трансвистит что ль? Ответить | С цитатой
Пиво  (09.12.20 14:21): Красная!! снегурочка и сторож со стройки...
Теперь я видел всё!
Остановите Землю, я сойду! (с)
Ответить | С цитатой
рождественские эльфы и олени С  (09.12.20 14:14): православные, да не паникуйте вы так, мы тоже скоро подтянемся, у нас рождество скоро все-таки Ответить | С цитатой
cahbe  (09.12.20 13:40): Обязательно делать это через американизмы? Ну есть же дед мороз и снегурка, есть на крайняк для отбитышей Мыкалай. Зачем нам культура с другой стороны планеты? Я не говорю что она плохая или хорошая, я лишь хочу намекнуть что мы немного до них пока не дотягиваем. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (09.12.20 12:39): А я то думал что это Санта- трансгендер. Нужно сделать! И найти на Игрени больного в терминальной стадии и сделать особенного, вернее особлывого, солнечного Деда Мороза Ответить | С цитатой
-  (09.12.20 12:34): Какой бред.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
6719  (09.12.20 12:14): "Ветеран и Миссис Санта" ну как то совсем плохо Ответить | С цитатой
Прохожий  (09.12.20 11:38): Окончательно подурели. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте