Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
13:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нетрезвый водитель предложил патрульным 30 тысяч гривен, чтобы те не привлекали его к админответственности

Нетрезвый водитель предложил патрульным 30 тысяч гривен, чтобы те не привлекали его к админответственности

20 ноября, около полуночи, на перекрестке улиц Воскресенской и Святослава Храброго патрульный экипаж заметил, как водитель автомобиля Volkswagen двигался по полосе встречного движения.

Полицейские последовали за водителем и остановили его. Во время общения с 45-летним мужчиной инспекторы заметили у него признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Тот согласился.

Прибор "Драгер" показал, что в крови водителя 2,26 промилле алкоголя. Чтобы полицейские не привлекали его к ответственности, мужчина предложил им 30 тысяч гривен.

Блюстители порядка предупредили гражданина об уголовной ответственности за такие действия, но мужчина настаивал.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу для фиксирования указанного факта.

Мужчину отстранили от управления автомобилем и составили на него постановление за нарушение ПДД и протокол за управление в состоянии опьянения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (23.11.21 12:45): Штраф 17 и лишение прав.
Без лишения и штрафа +/- 1 тысяча у.е. Так что чувак знал что предлагал.
Ответить | С цитатой
3286  (23.11.21 09:06): Дивна людина!!! Штраф 17000 грн. Логика была пристрелена в голову. Ответить | С цитатой
Виктор  (22.11.21 19:20): Бред. Штраф за пьянку сейчас 17 000. Составили протокол . Если есть 30 000 то 17 000 завтра б оплатил через банк и в путь. А так криминал Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
.  (22.11.21 19:17): Такси не хватило ума вызвать или заказать услугу "Трезвый водитель"? Ответить | С цитатой
.  (22.11.21 18:10): мало?
заелись
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
И чё  (22.11.21 18:06): Эти не взяли, тогда другим занесет эти 30 кусков, и завтра снова за руль Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (8)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (8)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте