Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
05:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На «Днепр-Арене» сыграют все звезды украинского футбола

На «Днепр-Арене» сыграют все звезды украинского футбола

В ближайшее воскресенье, 3-го октября, на «Днепр-Арене» состоится матч ветеранов ФК «Днепр» и сборной Украины.

Городской сайт уже сообщал о подготовке такого матча всех звезд украинского футбола.

Игра будет посвящена 30-летию Независимости Украины. Но, наверное, дата в этом случае – не главное. Для всех поклонников футбола нашего города важнее возможность вживую увидеть легендарных футболистов сборной страны и особенно - ФК «Днепр».

О том, как идут приготовления к этому футбольному празднику, каких легендарных футболистов можно будет на нем увидеть, сегодня рассказали глава ассоциации футбола Днепропетровской области Виктор Андрухив, олимпийский чемпион, ветеран ФК «Днепр» Евгений Яровенко и исполнительный директор СК «Днепр-1», ветеран ФК «Днепр» Андрей Русол.

Виктор Андрухив заверил, что всех поклонников футбола на стадионе ждет яркий и незабываемый праздник.

- Он начнется в 14 часов концертом хороших исполнителей с качественной музыкой, - отметил Виктор Андрухив. – Вход на стадион для всех будет свободным, бесплатным. Перед игрой можно будет в неформальной обстановке пообщаться со звездами футбола. Зрителей ждет много сюрпризов. В частности, пройдут конкурсы с призами, будет выбивание футболистами брендированных мячей сборной Украины на трибуны. Так что советуем зрителям прийти пораньше и занять выгодные места.
А непосредственно матч звезд начнется в 15.00.

Формат игры предполагается следующим: два тайма по 35 минут. Если они не выявят победителя, его, скорее всего, определят с помощью серии пенальти.

Большую помощь в подготовке к этому матчу легенд оказал СК «Днепр-1» и его исполнительный директор, живая легенда нашего футбола Андрей Русол.

- Прошу каждого болельщика прийти на стадион, - пригласил он. – Главная идея этого матча – собрать всех ценителей нашего футбола и вместе пережить приятные воспоминания о достижениях нашего «Днепра».

Евгений Яровенко сообщил, что на Днепр–Арену выйдут ветераны «Днепра» четырёх поколений. Принять участие в матче со сборной Украины приедут в том числе и футболисты, которые уже долгое время живут за рубежом.

- Капитаном команды ФК будет старейший из действующих игроков-ветеранов – Василий Лябик, - рассказал он. – Также в игре примут участие знаменитый тренер Мирон Маркевич, выводивший нашу команду в финал Лиги Европы, Олег Таран, Сергей Башкиров, Эдуард Сон, Алексей Чередник, Владимир Багмут, Валерий Городов, Олег Шелаев, Сергей Задорожный, Андрей Русол и многие другие игроки.
Часть легендарных игроков «Днепра» усилят сборную Украины, - в частности, Олег Протасов, Сергей Назаренко. А кроме них, в составе сборной выйдет целая россыпь звезд сборной СССР и Украины 1980-2000-х годов – Демьяненко, Заваров, Рац, Михайличенко, Ващук, Белик и многие другие.

Увидеть воочию живых легенд футбола и окунуться в ностальгию может каждый желающий. Для этого достаточно лишь прийти на «Днепр-Арену» 3-го октября в 14 часов.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Елена  (29.09.21 20:37): Скажем нет коронавирусу Ответить | С цитатой
Николай  (29.09.21 17:01): Здорово! Пойду! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте