Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в ходе трех обысков полицейские обнаружили плантацию конопли и наркотические вещества

На Днепропетровщине в ходе трех обысков полицейские обнаружили плантацию конопли и наркотические вещества

25 и 26 сентября полицейские Каменского РУП изъяли из незаконного оборота около 500 растений конопли, почти пол килограмма марихуаны и опиум.

Так, у складских помещений в одном из поселков Каменского района полицейские обнаружили посев конопли. Как оказалось, за растениями тщательно ухаживали, осуществлялся автоматический капельный полив кустов. Территория насаждений была огорожена высоким забором. Всего полицейские ликвидировали около 500 кустов. В рамках досудебного расследования будут установлены владелец земли, организаторы наркобизнеса и пути сбыта наркотиков.

В Вольногорске, по месту жительства 39-летнего гражданина Узбекистана, полицейские изъяли вещество растительного происхождения в измельченном состоянии, похожее на марихуану весом более 400 грамм.

В городе Каменское, по месту жительства 50-летней женщины, полицейские изъяли стеклянный флакон с жидкостью коричневого цвета, похожей на опий ацетилированный, объемом 30 мл и бумажные свертки с веществом, похожим на марихуану.

Все изъятое направлено на экспертное исследование. По данным фактам начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 309, ч.1 ст. 310 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (28.09.21 17:41): Уже собирать урожай надо, а там рассада какая-то только Ответить | С цитатой
Догадываюсь  (28.09.21 14:58): Исключительно для лечебных целей и развития фармакологии. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте