Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра маршрутка врезалась в Volkswagen и вылетела на аллею

В центре Днепра маршрутка врезалась в Volkswagen и вылетела на аллею

В Днепре водитель маршрутки врезался в легковушку впереди и заехал на бордюр аллеи. Временно движение затруднено.

ДТП произошло около 16:00, на проспекте Дмитрия Яворницкого. Маршрутка № 157 проезжала возле здания областной прокуратуры. Оба автомобилиста направлялись в сторону центра города. В этот момент водитель маршрутки попытался перестроиться в другой ряд, однако, не рассчитав безопасное расстояние, врезался в Volkswagen и выехал на аллею.

В результате происшествия никто не пострадал. Маршрутка получила механические повреждения передней части кузова, у автомобиля Volkswagen поврежден задний бампер. На месте временно была небольшая пробка. Детали аварии устанавливаются.




Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (20.09.21 10:13): Как обычно, по телефону трещал и бабулеты считал. Вперед оно смотрит только когда на главную поворачивают. Ответить | С цитатой
мимо проходил  (18.09.21 07:06): Вообще, эти "Богданы" такое одоробло ужасного дизайна что снаружи что изнутри...сваренный листовой металл с приделанными залежалыми на складах в консервации колесами эпохи тоталитаризма и деспотизма. Страшно неуклюжий на дороге автобус, инициатор многих ДТП, а как пассажир -сидишь в нем как на нарах. Ну не можете вы делать автобусы - купите что то б/у-шное в ЕСе, как трамваи и автобусы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
perfect stranger DP  (18.09.21 02:26): чий не проблема на сотню бакинских в обе стороны Ответить | С цитатой
Вася  (17.09.21 21:05): Илья Кузьмин, стиля надо бы придерживаться. Вчера было круто - бампер поломался, а сегодня уже скучно - бампер поврежден. Так любой напишет.
Вот что автомобилисты направлялись не многие сумеют, это одобряю.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте