Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На левом берегу Днепра жуткие пробки: что происходит

На левом берегу Днепра жуткие пробки: что происходит

В Днепре на нескольких улицах серьезные пробки. Движение общественного транспорта в сторону Калиновой и на Мануиловском проспекте затруднено.

Авария на Слобожанском проспекте случилась около 18:30. Фура поворачивала на Слобожанский в сторону Калиновой, когда столкнулась с Daewoo Lanos, зажав легковушку. Водители ожидают прибытия полиции.

Из-за случившегося ДТП, троллейбусы не могут двигаться по маршруту, движение в сторону Калиновой затруднено. Водители, попытавшиеся избежать пробки на Слобожанском проспекте, могли попасть в "тянучку" на Мануиловском. Там, на перекрестке с улицей Ростовской также случилась небольшая авария, из-за которой движение транспорта крайне затруднено.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Karlson  (20.09.21 13:00): У нас в городе нет Мануиловского проспекта, есть Мануйловский! Ответить | С цитатой
местный  (20.09.21 10:14): Полиции тупо нет в городе (( фура спускается с виадука который в начале пр. Слобожанский на сам Слобожанский, т.е. тупо под знак гроговым въезд запрещен и спокойно едет по Слобожанскому. В среднем ряду едут полицейская машина, ей уже и водители сигналят, показывают на этого наглого оленя на фуре, а те тупо поехали вперед не обращая внимания. Понятное дело они скоро будут в центре задом по встречке ездить.
Ну и про ремонты и организацию объездов все верно написали. Оно просто никакое, от слова совсем!
Ответить | С цитатой
та да  (20.09.21 08:59): Фура в городе - признак слабоумия городских властей!!! Ответить | С цитатой
Mmm  (18.09.21 23:16): Ага, а еще в сторону Подгороднего - беспредел полный, и ни одного гайца, регулировать движение.. ремонт дороги организован - по идиотски. Все лето пробки.. Ответить | С цитатой
я  (18.09.21 21:22): надо еще донецкое шоссе перекрыть - шоб фур больше было. Ответить | С цитатой
Жека  (18.09.21 09:37): Нужно больше пешеходных улиц и на левом берегу, чтобы люди могли отдыхать и гулять Ответить | С цитатой
Обыватель.  (18.09.21 06:58): 1234 ливневки на Янтарной и Каруны как раз вчера(может раньше) решили сделать, устроив при этом адский затор в обе стороны.
Не знаю сделали провал между школой и Гринченко, может опять никто не сообщил на сайте hotline.dniprorada.gov.ua навалите побольше заявок, Янтарная 37 кто не знает адрес где провал.
Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (18.09.21 02:23): и шо??- глупыш-новичок лануса, и потом слегка недалекий умом автопоездник (слово тупое "фура" оставим на совесть\некомпетенцию писателей),- ты ж его видел, малыша, а потом решил наехать..=а люди торчат в заторах. Ответить | С цитатой
1234  (17.09.21 22:27): Ага, дороги нужно нормально ремонтировать и коммуникации под ними, особенно на Янтарной, дорога скоро будет похожа на танкодром Ответить | С цитатой
Serxio  (17.09.21 21:46): Происходит отсутствие метро. Вот и всё. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте