Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Лоу-кост» начинает дорожать

«Лоу-кост» начинает дорожать
sostav.ua
Самая дешевая украинская авиакомпания «Виззэйр» объявила об увеличении минимальных цен на внутренние и заграничные перелеты.

Причина, как объясняет член совета директоров компании Наталья Казмер, в подорожании доллара по отношению к гривне: «Цены поднялись на 15%, на прошлой неделе минимальная цена была 149 гривен, теперь 169, вырос также и сбор за оплату платежной картой — с 22 до 25 гривен».

По данным же сайта «Виззэйр», минимальная цена в 169 гривен сохраняется только на полеты из Киева в польский аэропорт «Катовице», на остальных европейских направлениях минимальная цена — 400 гривен. В то же время это по-прежнему дешевле, чем у других авиакомпаний.

Что же касается внутренних авиаперелетов, то на популярном летнем направлении из Киева в Симферополь цены «Виззэйра» пока вне конкуренции — от 300 гривен в один конец. За 500 гривен в Симферополь можно улететь с компанией «Хорс», за $80 — МАУ и за $130 — «АероСвитом».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Mash:)  (29.08.09 13:57): Asdf, не Днеправиа не пускает, а ПриХват! =) Днеправиа такой же гость в аэропорту, как и другие АК.
ПриХват же хозяин везде...
Ответить | С цитатой
Serg  (28.08.09 13:43): Да, действительно жаль, что Днепр как всегда в пролёте!!! Ответить | С цитатой
Asdf  (28.08.09 12:40): Увы, к Днепропетровску эта новость не имеет никакого отношения. Т.к. Днепроавиа не пускает чужие авиакомпании в наш аэропорт. И сам не гам, и другому не дам... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте