Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Три недели празднования дня рождения ТРЦ «Караван»: что стоит посетить

Три недели празднования дня рождения ТРЦ «Караван»: что стоит посетить

В сентябре и в начале октября для того, чтобы получить заряд приятных эмоций обязательно загляните в «Караван», здесь каждые выходные в этот период – празднования в честь дня рождения ТРЦ.

Нескончаемый и разнообразный праздник – это ли не мечта каждого гостя? Самое то, чтобы на радостной ноте встретить осень.

18 сентября

В просторных галереях заработают интерактивные сенсорные полы и можно будет погонять в виртуальный футбол или сыграть на пианино. Взрослым стоит сходить как минимум для того, чтобы оценить новую интересную технологию на страже развлечений, а дети уж наверняка будут в восторге. ТРЦ также обещает установить эффектные фотозоны для любителей селфи и семейных снимков.

19 сентября

По старой доброй традиции прямо в ТРЦ состоится большой концерт. В этом году «Happy birthday» споет интернет-сенсация Джерри Хейл и, конечно, добавит свои заразительные хиты: «Охрана-отмена», «Білі кроси» и «Бомба-ракета». Как всегда, приятно, что вход – свободный и можно даже взять автограф!
Начало: в 18:00

25 сентября

Всех меломанов и вокалистов ждет еще один народный музыкальный праздник – «Караоке на Майдане» с Игорем Кондратюком. Это отличный шанс увидеть легендарное шоу воочию. Именно с него началась карьера некоторых звезд украинского шоу-бизнеса. Зрители получат море удовольствия, ну а тем, у кого есть вокальный потенциал и мечты о том, чтобы его синглы услышал мир, стоит прийти и принять самое активное участие.
Начало: в 16:00

2 октября

В этот день празднование дня рождения ТРЦ достигнет своего апогея. Сначала состоится необычное выступление барабанщиков RhythmMen. Это будет что-то необыкновенное: динамические ритмы под зажигательные миксы диджея, а музыканты – в невероятных костюмах со светодиодами. А после – розыгрыш новенького автомобиля – элегантного и просторного FIAT TIPO, а также сертификатов на 100 тысяч гривен от магазинов ТРЦ!
Начало: в 16:00

И все дни празднования ТРЦ обещает нереальную атмосферу: танцевальные флешмобы, шоу блестящих фешн-герлз и приятные сюрпризы. Если вам необходим заряд настоящего драйва и летнего веселья на всю осень – встречаемся на дне рождения ТРЦ «Караван»!

Ссылка на подробную программу.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте