Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Улица Павлова осталась без пешеходной части

Улица Павлова осталась без пешеходной части

Все перерыто, как на строительной площадке. Именно так в Днепре сейчас выглядит улица Павлова, точнее - ее пешеходная часть. Чтобы преодолеть препятствия, людям приходится выходить прямо на проезжую часть и шагать, буквально, рядом с колесами автотранспорта, в том числе - многотонных грузовиков. Когда же наконец доремонтируют тротуар?

Преодолевать улицу Павлова теперь опасно для жизни. Ведь водители фур могут даже не увидеть, что справа от машины шагает человек.

Огромные ямы с разрытыми кабелями и коммуникациями здесь уже почти месяц. По всей улице - несколько подобных участков с незавершенными "ремонтами".

Пешеходная часть для людей - недоступна. Единственный выход - обход вплотную к автомобилям.

Больше всего людей раздражает, что разрытыми коммуникациями никто не занимается - за все время они не видели никаких ремонтных работ.

Журналисты обратились в Управление благоустройства горсовета - эксперты выехали на место, проверили объект и не замедлили с выводами.

Завершить реконструкцию силового кабеля и восстановить участок тротуара подрядная организация пообещала до конца недели. Станет ли улица Павлова доступной для пешеходов - мы обязательно проверим.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кегельбан  (08.09.21 18:47): Утро в курятнике. Я не заказывала макароны. Платье в вишневый десерт подарила племяннице под пельмени Ответить | С цитатой
нудный  (08.09.21 14:48): вот уроды всё только ко дню города сделать надо.. Ответить | С цитатой
Плеханова  (08.09.21 14:00): Тротуар ул. Плеханова тоже весь перерыли, будут делать еще одну платную парковку. Везут синюю краску. Выбрали? Кюшайте. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте