Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
17:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какие дороги Днепропетровской области отремонтируют за 139 млн: где повезет водителям

Какие дороги Днепропетровской области отремонтируют за 139 млн: где повезет водителям

В этом году в нескольких городах Днепропетровщины планируется начать ремонт городских дорог.

Каменской район

В г. Верховцево планируется выполнить текущий ремонт автомобильной дороги на ул. Новой. Согласно техзаданию, подрядчик снимет верхний слой поврежденной дороги, уложит новый асфальт на проезжей части, съездах, примыканиях и остановках общественного транспорта, заменит бордюры, укрепит обочины и установит два автопавильона со скамейками. После этого нужно будет нанести новую разметку краской, установить дорожные знаки и светоотражающие вставки. Стоимость всех работ – до 23 млн. 849 тыс. 832 грн.

Схожие работы по ремонту ул. Центральной обойдутся в 69 млн. 838 тыс. 882 грн. Здесь также обновят асфальтобетонное покрытие и бордюры, установят новый автопавильон, поставят дорожные знаки и нанесут разметку. Ожидается, что все работы завершат не позднее 1 ноября 2022 г.

Синельниковский район

До конца следующего года в г. Першотравенск выполнят капитальный ремонт дороги по ул. Шахтерской Славы (от ул. Молодежной до ул. Кобзаря). За 15 млн. 725 тыс. 970 грн. на тротуаре и проезжей части уложат новый асфальт, установят бордюры, заменят канализационные люки и нанесут разметку краской.

Почти такую же сумму планируется потратить на ремонт дорожного покрытия по ул. Юбилейной. На проезжей части уложат новый асфальт в два слоя и заменят чугунные люки, на тротуарах обновят плитку, асфальт и бордюры. За свои услуги будущий подрядчик может получить до 15 млн. 732 тыс. 848 грн.

Чуть меньше – 14 млн. 304 тыс. 010 грн. – потратят на капитальный ремонт дорожного покрытия по ул. Чайковского (от ул. Шахтерской Славы до ул. Юбилейной). По условиям техзадания, здесь выполнят те же работы, что и в предыдущих тендерах: обновят асфальт, заменят канализационные люки и нанесут новую разметку.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (17.08.21 12:00): Интересно, а когда доделают дорогу на Никополь с Днепра?
А то как -то участок 20км остался никому не нужен, как были мы так и остались. И вся показуха с новой дорогой коту под хвост
Ответить | С цитатой
тю  (16.08.21 16:13): в городе Днепре за 140 млн, можно только микроулицу Курчатова подремонтировать.
А здесь пол Верховцева за 90.
Несолидно.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте