Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 26 липня 2025
08:21

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Фотовыставка "Карнавал Любви - 2009"

Фотовыставка
С 7 августа в ТРЦ "Мост-сити" (Боулинг-клуб "Максимум", 2 этаж) начала свою работу Фотовыставка "Карнавал Любви - 2009". Инициаторами ее проведения стали члены Фотографического Общества Днепропетровска (ФОД), которые принимали участие в Карнавале Любви.
Открытие началось неожиданно для всех с перерезания галстука одного из посетителей Выставки.

На Открытии были вручены грамоты и благодарственные дипломы всем участникам и партнерам Карнавала (участники, которым не удалось попасть в этот день в Мост-Сити могут за грамотой подъехать в офис оргкомитета). Были оглашены результаты интернет-голосования.

В номинации "Лучший Фотограф" победу одержал творческий дуэт: Чернецкий Владислав и Токар Юлия.
В качестве приза Юли Токар был вручен Сертификат на бесплатный праздничный визаж от Чалой Анны (Салон Красоты "Very Well").

В номинации "Лучшая фотография" 1-е место заняла работа Юрия Галибы - "Стой, Карнавал идет!", 2-е место - Бакумова Максима, 3-е место - Хропота Григория.

Оценку pаботам фотографов дали такие известные мастера, как Алексей Архангельский (фотостудия "Savemoment", Москва), Александр Абрамов (Москва), Алексей Елсуков (Днепропетровск) и другие.

В номинации "Лучший визаж" победу одеражала Визнюк Светлана. 2-е место - Жижченко Оксана и 3-е место - Файзуллина Юлия.

Победительницы получили подарочные cертификаты на единоразовое посещение мастер-класса от школы макияжа и стиля Оксаны Жижченко, а также 15% скидку на профессиональную косметику французкой фирмы "Make up for ever professional" (официальный представитель в Днепропетровской области - Жижченко Оксана).

В связи с тем, что в призерах, по результатам народного голосования, оказалась и сама Жижченко, она от своего лица вручила третий Сертификат одной из участниц-визажисток - Миналиевой Вере.

В номинации "Лучшая прическа" 1-е место досталось Бугаевой Галине, 2-е место – Грачевой Анне, 3-е место – Савченко Виктории (Салон "Блюз").

От компании "Элит Бьюти" парикмахерам были вручены подарочные талоны на приобретение профессиональной косметики для волос.
Все мастера, занявшие призовые места в интернет-голосовании, получили также подарок от генерального медиа-партнера, всеукраинского свадебного портала "Yanevesta.com" льготное размещение рекламы на портале в течение 3-х месяцев.

И, наконец, в номинации "Лучший образ невесты" 1-е место завоевала Варежкина Татьяна (визажист - Рычка Анна, парикмахер - Васильева Ольга).
2-е место - Шиловская Екатерина (визажист - Мартынец Оксана, парикмахер - Прокофьева Евгения).
3-е место - Бойко Екатерина (визажист - Пирог Ольга, парикмахер - Сидорко Алина).

Невестам вручили подарочные сертификаты на бесплатный вечерний макияж от мастера Мартынец Оксаны и мастера Чалой Анны, на бесплатную праздничную прическу от стилиста Прокофьевой Евгении и бесплатную фотосессию в фотостудии Алексея Елсукова.

Подробный фотоотчет по Карнавалу и Открытию Фотовыставки можно получить на сайте организаторов - www.fiory.com.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Оксана Жижченко вручает диплом визажистке Файзуллиной

перерезание галстука

Прокофьева Женя и Мартынец Оксана вручают свои сертификаты невестам
 


Розовый СЛОН  (31.01.11 22:13): Видео с этого карнавала есть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=vaG58msjMVk
Відповісти | З цитатою
Анна  (10.08.09 19:53): Да, перерезание галстука расмешило. Но думаю, что не для всех оно было неожиданным.
Приятно удивила граммота за участие, которую мне вручили.
Спасибо еще раз организаторам.
Жду следующего года. Уже и знакомых некоторых на участие подбила.
А будет что-нить подобное на День города?
Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
років «Китайській стіні» на Перемозі

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті