Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
07:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрзализныця продлевает маршрут поезда Днепр - Харьков до Лимана

Укрзализныця продлевает маршрут поезда Днепр - Харьков до Лимана

Укрзализныця продолжает совершенствовать пассажирское сообщение на востоке Украины и продлевает маршрут поезда № 796/795 Днепр - Харьков до Лимана.

По удлиненному маршруту указанный поезд будет курсировать 26, 28 июня и с 2 июля - три раза в неделю, в дни «пиковых» пассажирских перевозок (по пятницам, субботам и воскресеньям).

Региональные экспрессы № 794/793 и № 796/795 сообщением Днепр - Харьков - Днепр с начала курсирования стали популярными среди жителей городов-миллионников и многочисленных населенных пунктов по маршруту следования. Теперь поезд № 796/795 будет отправляться из Днепра в 6:23 утра, останавливаться в Харькове в 10:22 и прибывать в Лиман в 13:11. На удлиненном маршруте запланированы остановки на станциях Изюм и Святогорск. Обратно из Лимана поезд также отправляться трижды в неделю (пятница, суббота и воскресенье) в 15:27 и, остановившись в Харькове в 18:11, прибывать в Днепр в 22:10.

Это хорошая возможность для жителей северной части Донецкой и других населенных пунктов востока страны, используя пересадочное сообщения (например, электропоездом № 6224 Курдюмовка - Бахмут - Лиман, который будет отправляться из Бахмута в 13:25, будет проходить через Соль и Северск, и прибывать на конечную остановку в 14:52), добраться до Харькова или Днепра, а из этих «хабов» - до любой точки страны. Новый маршрут удобен и для жителей Харькова, ведь позволяет быстро добраться в Святогорье или до туристической изюминки Донбасса - Соледара (пересев в Лимане на пригородный поезд № 6075 Лиман - Курдюмовка, который отправляется в 14:00).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (8)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (7)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)

•  У Дніпрі шукають підрядника для реставрації «Казарм Феодосіївського полку» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте