Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дело сбитого Ил-76: Верховный Суд продолжит рассмотрение кассаций на приговор Назарову 18 мая

Дело сбитого Ил-76: Верховный Суд продолжит рассмотрение кассаций на приговор Назарову 18 мая

Кассационный уголовный суд в составе Верховного Суда 18 мая продолжит рассмотрение кассационных жалоб защиты бывшего начальника штаба - первого заместителя руководителя АТО генерал-майора Виктора Назарова на решения судов двух инстанций по делу о катастрофе Ил-76.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на Верховный Суд.

"18 мая 2021 года в 10:00 Кассационный уголовный суд в составе Верховного Суда продолжит рассмотрение уголовного производства в отношении бывшего начальника штаба - первого заместителя руководителя АТО генерал-майора Виктора Назарова (дело № 185/12161/15-к, производства № 51-6169км20 )", - говорится в сообщении.

Днепровский апелляционный суд оставил в силе обвинительный приговор генерал-майору Виктору Назарову, которым он осужден к 7 годам заключения за катастрофу Ил-76.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Паша Левчук  (18.05.21 08:20): Меня бросила баба, поэтому я полетел туда убивать
Сейчас читаю лекции по политологии чертям в аду.
Ответить | С цитатой
Афина  (18.05.21 07:52): Самое страшное, что и мобилизованных из остальной Украины погнали на смерть после договорняка в июне 2014.
Да, это так! После очередного разгрома ВСУ под Словянском и Луганском, а также в это время все воинские части уже перешли под контроль повстанцев, стало ясно, что силой не победить. По тому объявили перемирие на 2 недели, а на самом деле тихо договорились.

Посмотрите на карту газопроводов... её найти легко. Так вот при контроле над Славянском почти вся территория Донецкой и Луганской областей автоматически переходит под контроль повстанцев.
В Лисичанске тоже крупная ГРС и контроль над Лисичанском - это автоматический контроль почти над всей Луганской областью. Потому и его с Северодонецком надо было сдать. Луганская ТЭС в Счастье обеспечивает Лисичанск электроэнергией - значит и Счастье надо отдать.
При контроле над Новоазовском подача газа в Мариуполь, а также в треть Запорожской области, возможна только через Славянск.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Афина  (18.05.21 07:38): Применение артиллерии и танков, РСЗО и Точки-У(такое не забуду никогда и не прощу!), а тем более авиации против граждан своей страны - военные преступления! Ответить | С цитатой
Афина  (18.05.21 07:35): Все погибшие летели туда убивать! И почему луганчане должны были покорно идти на смерть? Так что конец закономерный! И не надо кричать "а нас за шо?!" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте