Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Маршала Малиновского столкнулись Audi и Газель: в ДТП пострадал мужчина

В Днепре на Маршала Малиновского столкнулись Audi и Газель: в ДТП пострадал мужчина

В Днепре сегодня, 15 апреля, на улице Маршала Малиновского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей - Audi и Газель: в происшествии пострадал один из водителей.

По предварительной информации, Газель двигался по Маршала Малиновского в сторону центрального моста. В этот момент с парковки магазина "АТБ" выезжал автомобиль Audi, водитель которого не предоставил преимущество в движении первому транспортному средству, в следствие чего произошло столкновение. В аварии пострадал мужчина, находившийся за рулем иномарки, однако от госпитализации он отказался.

Машины получили значительные механические повреждения.

На месте происшествия работали сотрудники Патрульной полиции, которые составили на водителя Audi админпротокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (15.04.21 22:38): цитата- "В аварии пострадал мужчина, находившийся за рулем иномарки" - не стесняюсь спросить, водитель какой иномарки-таки постраждал..?? Ответить | С цитатой
444  (15.04.21 12:56): Классно передок секвестировали !! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте