Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровского карикатуриста отобрали для участия в биеннале на Кубе

Днепровского карикатуриста отобрали для участия в биеннале на Кубе

Очередного международного признания добился наш земляк Александр Дубовский.

Городской сайт неоднократно рассказывал о международных наградах и дипломах Александра, публиковали мы и эксклюзивное интервью с ним.

И вот – очередной успех нашего карикатуриста. Александр Дубовский стал одним из художников, отобранных для участия в выставке и конкурсе XXII Биеннале графического юмора.

Этот конкурс пройдет в столице Кубы Гаване. К сожалению, из-за пандемии он будет проводиться онлайн. Желаем Александру стать его победителем!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Котяс  (27.03.21 01:32): А "отобрали" среди кого - тысячи, пятисот или десяти учасников? И почему это победа? К сведению автора в таких международных выставках - сотни учасников и их как Вы пишете "отбирают". Ответить | С цитатой
Б  (26.03.21 11:19): И у кого отобрали этого карикатуриста? Просто ради участия в каком то *** Алле !!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте