Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Солистка военного оркестра понтонно-мостового полка Виктория Брехар из Днепра - в «Голосе страны»

Солистка военного оркестра понтонно-мостового полка Виктория Брехар из Днепра - в «Голосе страны»

Солистка Военного Оркестра 194 понтонно-мостового полка и кавер-группы Виктория Брехар прошла слепые прослушивания в шоу "Голос страны".

31-летняя Виктория из Днепра всю жизнь мечтала петь на профессиональной сцене. Сейчас она - солистка военного оркестра понтонно-мостового полка.

Виктория уже приходила на "Голос" 6 лет назад, мечтала попасть в команду Святослава Вакарчука, но не развернула к себе ни одного кресла. Судьи хвалили ее вокальные данные, но посоветовали еще поработать над голосом и искать свой стиль.

На этот раз Виктория пришла на проект с песней Монатика "Мудрые деревья" и завоевала благосклонность Монатика, Тины Кароль и Олега Винника.

Долго колебалась, но выбрала тренером Тину Кароль.

Виктория родилась в Днепре в 1989 году. 7 лет училась в детском ВИА "Мастерок", которым руководил Михаил Некрич. Работала в Марганце - преподавателем вокала в детском ансамбле. Исполнила единственную женскую роль в мюзикле Михаила Некрича "Рыжий Мотэле".

Так же в шоу выступил еще один днепрянин — Ярослав Фролов. Он исполнил песню «Thinking Out Loud» группы Ed Sheeran. Себе он аккомпанировал гитарой. К сожалению, к Ярославу никто не повернулся.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте