Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле ТЦ «Нагорка» столкнулись Skoda и курьер Glovo на мопеде: пострадавшего забрала скорая

В Днепре возле ТЦ «Нагорка» столкнулись Skoda и курьер Glovo на мопеде: пострадавшего забрала скорая

В понедельник, 22 февраля, на перекрестке Писаржевского и Чернышевского Skoda столкнулась с мопедом курьера Glovo, от чего тот упал на землю. С места аварии его забрала скорая помощь.

По предварительной информации от полиции, мопед двигался по Писаржевского — по второстепенной. Когда он пересекал перекресток, автомобили в правом ряду на Чернышевского пропустили его, однако водитель Skoda, двигаясь во втором ряду, не заметил его, из-за чего не успел притормозить.

От удара курьер упал на землю. Изначально он отказался от медицинской помощи, но потом внезапно потерял сознание, из-за чего на место вызвали бригаду скорой помощи.

Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего доставили в областную больницу имени Мечникова. Пострадавший 1988 года рождения. Коллеги курьера забрали его рюкзак с места ДТП. Наряд полиции на месте, работает следователь по ДТП.

Занята крайняя правая полоса в сторону проспекта Гагарина, поэтому будьте внимательными.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (23.02.21 12:05): Чувак на мопеде примерно посчитал на сколько он попал, и решил что обморок будет дешевле )) Ответить | С цитатой
Евгений  (23.02.21 00:39): Номер на Шкоде отвалился или владелец снял? Ответить | С цитатой
:)  (23.02.21 00:12): Посмотрел на свой мопед и упал в обморок. О, как чел своего железного коня, кормильца любит. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте