Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 июля 2025
21:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коронавирус в Днепре: заболели 123 человек, выздоровели 146

Коронавирус в Днепре: заболели 123 человек, выздоровели 146

В Днепре от коронавируса 8 февраля скончались 6 человек.

Как сообщила пресс-служба горсовета, 8 февраля в Днепре еще у 123 человек выявили коронавирус. Таким образом, всего с начала эпидемии 32 944 случаев заражения.

Всего выздоровевших с начала периода — 30 548 (+146 за последние сутки).

Находятся на лечении 2396 человека (-23 за последние сутки): на амбулаторном лечении — 2073, в стационаре — 323.

Всего 815 летальных случаев за период, за последние сутки — 6.

Как сообщает пресс-служба ДнепрОГА, в Днепре за сутки выявили 3 новых случаев ковид. А по области за сутки зарегистрировали 71 новых случаев и 5 новых смертей. 8 февраля выздоровели еще 241 жителей региона.

Общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 по Днепропетровской области составляет - 69256. Общее количество летальных случаев - 1873. Тех, кто выздоровел, - 63432.

В Украине за сутки зафиксировано 2 656 новых случаев заражения. Всего 1 249 646 заболевших и 1 084 608 выздоровевших, 23 771 летальных случаев (за сутки +127).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Поэт Бездомный  (10.02.21 02:10): А будет ещё рости увидите! Ответить | С цитатой
cahbe  (09.02.21 10:04): Тоесть шо с лохдауном шо без него цифры одни и теже... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (9)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (8)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  На житловому масиві Парус встановили колесовідбійний брус, який унеможливить лобові зіткнення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте