Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Арт-пианино покинуло сквер Усачёва

Арт-пианино покинуло сквер Усачёва

«Арт-пианино» установили в начале осени на левобережье за ДК Металлург на Алее Александра Усачёва для того, чтобы можно было устраивать музыкальные вечера.

Но в течение недели его вывели из строя, выломав несколько клавиш. О судьбе пианино рассказали в группе Райончик.

С раннего утра до позднего вечера неистово лупили по инструменту от малых детей до подростков – от нечего делать и забавы ради. Мамы сами подводили детей, чтобы они отвели душу. На замечания отвечали вопросом: «А зачем вы тогда вообще его поставили?». Несмолкаемая какофония сводила с ума жителей близлежащих домов.

Сначала на пианино повесили замки, заказали недешёвый чехол – его на днях кто-то изрезал и сегодня чехол отправился в мусорный бак. С тросом и замками он обошелся 2300 грн, деньги собирали в группе.

Сегодня пианино отвезли в одну из местных школ. Его отремонтируют и снова настроят. (Кстати, транспортировка+грузчики 1000 грн, настройка с ремонтом обойдется не меньше). К арт-пианино Райончик ещё не готов.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Райончик  (12.12.20 12:06): какое название - Райончик - такие и жители - районщики Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (11.12.20 21:28): Та не райончик не готов! Вся страна такая, ***! Гляньте хотя бы на своих ближайших соседей по лестничной клетке, сплошные маргиналы! Ответить | С цитатой
...  (11.12.20 17:20): "Мамы сами подводили детей, чтобы они отвели душу. На замечания отвечали вопросом: «А зачем вы тогда вообще его поставили?». Несмолкаемая какофония сводила с ума жителей близлежащих домов."
Быдломамы воспитывают таких же ***.
Ответить | С цитатой
местный  (11.12.20 17:01): ГЫ )) а думали что будет по другому? К сожалению зря (( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте