Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 сентября 2026
05:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде фура въехала в балкон, а микроавтобус снес светофор

В Павлограде фура въехала в балкон, а микроавтобус снес светофор

1 декабря на пересечении улиц Полтавской и Озёрной в Павлограде столкнулись микроавтобус и фура.

Все живы. Желтый микроавтобус снес светофор. Фура заехала прямо в палисадник возле дома. Хорошо, что не снесла балконы, пишет павлоград.dp.ua:

«Слава богу не снёс, но, когда в окно посмотрела, охренела!», — пишет Наталья Романова, жительница близлежащего дома.

В соцсетях этот перекресток называют опасным. И это при том, что недавно там установили светофор.

«Постоянно выезжают на Полтавскую на красный свет. Сам водитель и живу в этом районе. Вижу регулярно. Остальные комментарии излишни», — пишет павлоградец Виталий Таранов.

Кто виноват в ДТП ― будет разбираться полиция. Свидетелей и владельцев видеорегистраторов просят сообщать информацию на номер «102». Разыскивает свидетелей и родственница участников ДТП:

«Мои родители сегодня попали в ужасное ДТП на перекрёстке Озёрной и Полтавской. Они ехали на жёлтом микроавтобусе. Прошу всех, кто был свидетелем ДТП, или у кого есть видео происшествия сообщить информацию по тел. 0959248088 Кристина».
Также о помощи в установлении обстоятельств ДТП и отозваться его свидетелей просит дочь пострадавшего водителя фуры Анастасия. Ее номер телефона: +380634933329.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Коминтерн Спас Нас От Капитала  (04.12.20 17:18): Фурри доставил хавчик к дому. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (6)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте