Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Парусе высадили рябины и катальпы

На Парусе высадили рябины и катальпы

В ответ на запросы горожан в Днепре сотрудники КП «Зеленстрой» продолжают озеленение ж/м Парус.

Тут, на радость местных жителей высадили молодые рябины, клены и катальпы. Об этом в Facebook сообществе Актив ж/м Парус (Днепр) сообщила днепрянка Анна Рыкова.

По словам местной жительницы, КП «Зеленстрой» провело работы в районе ж/м Парус, 6, 1-А, 1-Б и вдоль стадиона СШ №54. Коммунальщики высадили молодые клены, рябины и катальпы. Жители Паруса очень надеются, что все деревца приживутся и со временем будут радовать окружающих приятной тенью.

«Еще немного озеленения Паруса! Сегодня Зеленстрой высаживали деревья на ж/м Парус, в частности, ж/м Парус, 6, Парус 1-А, 1-Б , возле забора стадиона школы 54, ул. Метростроевская, 4 и возможно другие дворы. Посадили клёны, рябины, катальпы 2-3 метра высотой. Большое спасибо всем причастным! Дай Бог, чтоб прижились! Очень радует, что это ответ на наши письменные запросы в Гор.совет (выборы то уже прошли). И печально, что оказывается есть люди, кто против озеленения. Сегодня были сказаны такие слова: — не высаживайте возле нашей территории деревья!! Кто будет листья от них убирать? Мы не хотим! Не знаю, что и сказать. Кому деревья — свежесть и прохлада, а кому — это мусор, аж пару месяцев в году», — написала Анна Рыкова.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте