Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 июля 2025
19:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском полицейские задержали серийного грабителя

В Каменском полицейские задержали серийного грабителя

Правоохранители установили, что мужчина причастен к четырем ограблениям.

Преступления злоумышленник совершал преимущественно вечером, в основном выбирал одиноких женщин и мужчин в нетрезвом состоянии. Трое жертв ограблений разговаривали по телефону, когда нападающий подбежал к ним, толкнул и выхватил мобильный. В еще одном случае он отобрал у женщины сумку с мобильным телефоном.

В ходе проведенных розыскных мероприятий оперативники Южного отделения полиции задержали злоумышленника. Им оказался 18-летний местный житель.

По согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


3-й Коминтерн против 3-го Рейх  (10.11.20 02:35): Серийный грабитель будет смотреть в тюрьме многосерийные сериальные марафоны. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (4)

•  Принеси у дніпровську бібліотеку книжку – отримай іншу у подарунок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте