Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
11:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре инспекторы «Муниципальной варты» обнаружили заведения, в которых незаконно продавали алкоголь и сигареты

|«« «« »» »»|

На этой неделе сотрудники КП «Муниципальная варта» продолжили проверку соблюдения правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями в торговых точках Днепра.

Инспекторы обнаружили реализацию алкогольных напитков, в частности, пива, без разрешительных документов в киоске по адресу: улица Бельгийская, 3. На место правонарушения были вызваны сотрудники Новокодакского отдела полиции, которые изъяли около 40 л пива различных марок.

В магазине «Водочные напитки» по ул. Боброва, 6, была обнаружена реализация алкогольных напитков - водки, без лицензии. Вызванные на место сотрудники Чечеловского отдела полиции задокументировали правонарушение и изъяли около 5 литров суррогатной водки.

Также без лицензии осуществлялась розничная торговля табачными изделиями, а именно, сигаретами марки «ПУЛ» в торговом киоске по адресу: проспект Слобожанский, 14Б. Вызванный на место правонарушения участковый Индустриального ОП изъял 147 пачек сигарет.

В магазине по адресу: улица Осенняя, 24 осуществлялась продажа водки без марок акцизного налога, сотрудниками Индустриального ОП было изъято около 13 л суррогатной водки.

В магазине «Продукты» по адресу: улица Малышева, 36, было обнаружено продажу алкогольных напитков (водки), без марок акцизного налога, на разлив. Вызванные сотрудники Амур - Нижнеднепровского ОП задокументировали правонарушение и изъяли около 3 литров суррогатной водки.

В отношении продавцов указанных заведений были составлены административные протоколы по ст. 156 КУоАП (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Погонщик красного КТМ_а  (07.11.20 10:58): А тут давече решение суда было по поводу самоуправства Лысенко и К"
В пользу предпринимателей и теперя ворсовет денег должен.
Правда деньги то бюджетные, т.е. наши с вами, а не личные баблосы Миши и Бори.
Отака хфигня получилась...
Ответить | С цитатой
kozactnkos321@gmail.com  (07.11.20 07:51): А что скажут бравые парни участковые??? Ответить | С цитатой
Продают на Лев3  (07.11.20 00:01): Стражи порядка и горсовета ! В одном из «Кафе» на пр. Мира,12 ) вход с красной линии): разливают нуждающимся крепкие спиртные. По утрам и в ланч-тайм особо нуждающиеся выстраиваются в очередь(гуляя стайками) . Ответить | С цитатой
Комментатор  (06.11.20 19:21): Надо же, почти ни одной знакомой марки сигарет, сколько же их новых появилось... Отстал я от жизни, когда курил, всяких "Комплиментов", "Лиф" и "Марвелов" и в помине не было.
И так и не понял, с чем пирожки на первой фотке, что за "потрибка"?
Ответить | С цитатой
Земляк  (06.11.20 17:33): Вдумайтесь в название ‘‘водочные напитки,, Ответить | С цитатой
Ку  (06.11.20 17:25): Да это рестораны и кафе как пить дать!
Свиной чиновничья буржуинское стада выжрет всё!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Синяя птица  (06.11.20 17:22): Сигареты,- гуано.. шо с разрешением, шо без.. за алкоголь не скажу,- не покупаю.. только угощаюсь.. и только самограем.. и только с проверенными в боях борцами за чистоту слезы и непорочность зачатия.. Ответить | С цитатой
пешеход  (06.11.20 17:17): Само собой прав у них таких нет.
И заметте, все рейды перед выходными. Сдается не случайно это.
Ответить | С цитатой
Гоцман  (06.11.20 17:01): кто дал им таких прав? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте