Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каждого водителя можно «опознать»

|«« «« »» »»|

Во всех автобусах разместили таблички с ФИО водителя.

На рабочем месте водителя теперь есть табличка с указанием его фамилии имени и отчества и номером телефона АТП. Теперь пассажирам легче идентифицировать водителя и похвалить его или пожаловаться.

«Перед вами маршрут №88 и у нас все водители в масках и в каждом автобусе есть табличка. Пассажир при какой-то конфликтной ситуации может зафиксировать фамилию имя водителя и по указанному телефону пожаловаться на его поведение, - рассказывает учредитель предприятия «Технополис» Вячеслав Павленко. – Раньше жаловаться было сложнее, ведь надо было хотя бы указать время и номер автобуса. А пассажир внутри автобуса, а когда вышел может и не запомнить номер. А сейчас во время конфликта подошел сфотографировал табличку и сообщил нам».

Таблички размещены в кабине водителя. На маршруте №88 они «прицеплены» довольно высоко и шрифт не очень крупный. Имя водителя может прочитать только тот, у кого 100% зрение и то если подойдет к воителю. Из салона табличку не видно, а пенсионеру даже подойдя очень близко будет сложно разобрать написанное.

«Табличка есть и я это нормально воспринял, у кондукторов есть бейджи, у продавцов, теперь и у нас таблички, - рассказывает водитель маршрута №88. – Недовольства не боюсь, оно в любом случае было и будет. За день мимо меня проходят сотни людей, так, чтобы всем все нравилось, не бывает. Поэтому возникают какие-то споры, но стараюсь не доводить до конфликтов. Самые актуальные недовольство сегодня - это негатив по просьбе надеть маску».

Такие таблички уже в наличии в 90% автобусов. Это делается, прежде всего, для улучшения обслуживания пассажиров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


nabi2020  (08.10.20 12:40): Неужели нельзя водителям рекомендовать прилично одеваться. Что это за спортивный наряд? Ведь не спортзале же. Ответить | С цитатой
Uu (D1)  (08.10.20 12:19): А как они будут разбираться с неадекватами, или аферистами, которые повадятся звонить водителям со злыми умыслами? Или как быть водителю в такой ситуации?
Не проще ли в салоне выставлять инфлрмацию о транспортном средстве (номер в АТП, госномер) и информацию о самом АТП, с номерами ДЕЙСТВУЮЩИХ горячих линий? Ведь маршрут-листы есть, и водителя, что нарушает, можно отследить, по ним. И как будет например, если непорядочные люди будут возводить на водителя клевету (например, не захотел он пьяного дебошира терпеть в салоне а тот на него "пожаловался"?). В общем, предвыборный угар стает все более замысловатым.
Ответить | С цитатой
Таблички размещены в кабине во  (08.10.20 11:59): фамилию надо писать на борту машины возле двери.
а пассажиры будут ставить звездочки или крестики.
Ответить | С цитатой
Постоянно ездим  (07.10.20 21:25): На 88 маршруте у водителей через одного маска одета или вообще на подбородке весит. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
XP  (07.10.20 21:15): На второй фотке у водителя вид, как у гопника.
"И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта" (c)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вообще - то  (07.10.20 20:45): опознают по останкам, а не по табличкам. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте