Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
21:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Михаила Грушевского Chevrolet службы Uklon «зацепил» Subaru и влетел в столб

|«« «« »» »»|

Во вторник, 4 августа, около 9:00 на перекрестке улиц Михаила Грушевского и Украинской случилось ДТП с участием Subaru и машины службы Uklon. В результате один мужчина получил травмы.

По предварительной информации оба автомобиля двигались вверх по Грушевского. Водитель Chevrolet пошел на обгон и начал набирать скорость. В это время Subaru начал совершать поворот влево. Первый автомобиль попытался объехать второй, но не успел. В итоге он задел переднюю левую часть Subaru и влетел в столб.

В машине службы такси находился газовый баллон. Поэтому на место прибыли сотрудники полиции и ГСЧС. Спасатели убедились, что угрозы взрыва и возгорания нет. Водитель Chevrolet получил повреждение головы и был госпитализирован в больницу имени Мечникова. Проезд по улице Михаила Грушевского не затруднен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пыня  (04.08.20 19:46): Я прошу пардона,а в каком городе происшествие? Грушевского вроде в Киеве.В Днепропетровске такой не было ,да и Украинскую что то не припомню ,хотя могу и ошибаться ,живу в городе всего то 60 лет... Ответить | С цитатой
не кисло  (04.08.20 19:09): нормально так... "зацепил".
Одни дятлы летают, другие не знают с какого положения необходимо выполнять левый поворот...
Ответить | С цитатой
Горожанин  (04.08.20 16:30): Юбер набрал молодых энергичных и очень активных водителей на новые авто.
Летают эти молодые, как на самолетах...В том что произошда аввария для меня не есть неожиданность. Если сел пассажир в Юбер к такому энергичному, то его сразу надо осадить фразой " не спеши". Хорошо чтобы пассажира не было...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
))  (04.08.20 16:08): Судя по повреждению, водитель Subaru нарушил п.11.8 пдд Украины.
Рекомендую почитать этот пункт ПДД всем комментаторам...
Ответить | С цитатой
Гость  (04.08.20 13:34): Когда на Украине закончились памятники Ленина, великий и могучий народ начал валить столбы. Ответить | С цитатой
Горожанин  (04.08.20 12:40): Таксисты не пристегиваются...По встречке как бы обгон на той улице запрещен... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
местный  (04.08.20 11:37): Проезд авто не затруднен, а вот трамваи не ходят, т.к. обе авто стоят на рельсах.
И по времени это чуть раньше 9-ти было, т.к. в 8.55 проезжал, уже водителя такси забрали в скорую, но скорая еще стояла на месте.
Не знаю кто кого там и куда обгонял, но подушка без ремня зло а не польза.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте