Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 июля 2025
13:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра на автомобиль рухнуло дерево

В центре Днепра на автомобиль рухнуло дерево

В Днепре после непогоды продолжают падать сухие ветки и аварийные деревья. Жителей Днепра призывают быть осторожнее.

Так, сухая ветка рухнула на тротуар на улице Европейской. А на улице Староказацкой на машины упало дерево.

На Европейскую прохожие вызвали аварийную службу и КП «Зеленстрой». В ближайшее время ветку уберут с тротуара. К счастью, в инциденте никто не пострадал. На Староказацкую водители вызвали полицию и страховую службу. На момент аварии в авто никого не было.

Жителей Днепре предупреждают: такие ситуации могут повториться в непогоду. Следите за объявлениями ГСЧС. Если спасатели объявляют штормовое предупреждение, следует прислушаться к нему — не ставить авто под шаткими конструкциями и не ходить под аварийными деревьями.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (18.06.20 13:14): Аварийные деревья следует вовремя пилить Ответить | С цитатой
Горожанка  (18.06.20 06:05): Пусть ставит на стоянку. Ответить | С цитатой
Путя  (17.06.20 22:36): Ничего новую купит. И не хрин ставить авто на тротуарах и газонах. А то защитники прав пешеходов и газонов не такое с вашими железками сделают. Ответить | С цитатой
Маша  (17.06.20 17:43): Непогода закончилась, а деревья продолжают падать. Но Зеленстрою это не интересно: это ж не здоровые нормальные деревья на очень важных кап.ремонтах рубить, а вместо них высаживать метровые саженцы за туеву хучу денег Ответить | С цитатой
Местный  (17.06.20 17:06): Может призвать выполнять свою работу коммунальные службы, а не призывать жителей быть осторожнее? Ответить | С цитатой
Злюка  (17.06.20 17:01): Пилите вовремя аварийные деревья Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (9)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (9)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте