Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные нашли ребенка, потерявшегося на пляже

В Днепре патрульные нашли ребенка, потерявшегося на пляже

Вечером 8 июня по спецлинии 102 поступила информация о потерянном ребенке на Монастырском острове. Женщина сообщила, что ее 9-летний сын исчез во время отдыха на пляже.

Была вероятность, что мальчик пошел купаться, поэтому к поискам присоединились спасатели ГСЧС.

Вскоре ребенка удалось найти патрульным. Мальчик ушел гулять по острову, не предупредив родителей. С ним было все хорошо.

Ребенка вернули матери. Также патрульные провели профилактическую беседу.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Артемий  (09.06.20 18:59): Было дело, тоже терялся на пляже. Еще при Хрущеве дело было. Правда, было мне тогда где-то 4-5 лет. Папаша за мной не уследил). Когда я понял, что мне теперь не найтись, я принял решение не реветь под кустом, а следовать на бетонную дорожку, по которой все следовали на пляж с конца Нового моста на левом берегу. И натаскивали нас, малышню, тогда знать свой адрес. Я целеустремленно вглядывался в проходящих, и довольно быстро меня какие-то добрые тетя, дядя и их ребенок /советская семья)/ расспросили, не потерялся ли я, и куда меня нужно отвезти. Я назвал адрес бабушки, и меня сразу отвезли к ней. Без милиции, спасателей, просто это было в порядке вещей)). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
понятно  (09.06.20 18:48): очередная яжемать так следила за ребенком, так следила и заботилась, что ребенок ушел незамеченным Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте