Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали ночных воров

В Днепре патрульные задержали ночных воров

25 мая по спецлинии 102 поступило сообщение о краже в одном из домов на улице Чернышевского. Женщина рассказала, что ночью услышала шум в тамбуре, а когда вышла, увидела беспорядок - все вещи были перевернуты, а некоторые - телефонный кабель и плитка, исчезли.

Женщина заметила неизвестного, который сбегал по лестнице, и вызвала полицию.

Патрульные обследовали прилегающую территорию и обнаружили мужчину, похожего по приметам на предполагаемого вора.

Во время поверхностной проверки у него в рюкзаке увидели телефонный кабель, а неподалеку нашли мешок с плиткой. Заявительница узнала в задержанном неизвестного, который бежал по лестнице. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу.

24 мая неравнодушные граждане сообщили о подозрительном гражданине, который шел ночью по проспекту Ивана Мазепы с телевизором в руках.

Патрульные остановили мужчину и спросили откуда у него техника. Он объяснить это не смог. Гражданина доставили в Новокодакское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.




Gorod.dp.ua на Facebook.


остап бендер  (26.05.20 19:49): В наше время красть телевизоры пошло. За это придется ответить по полной. Другое дело украсть миллиард. Совсем другое дело. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте