Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
00:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине после 12 часов ночных поисков удалось разыскать 7-летнего мальчика

На Днепропетровщине после 12 часов ночных поисков удалось разыскать 7-летнего мальчика

Мальчик ушел из дома бабушки и дедушки в пгт Новониколаевка в Верхнеднепровском районе. Всю ночь продолжались поиски ребенка. К счастью, на утро мальчика разыскали живым и здоровым.

Сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию 21 мая около 19:00. К поискам мальчика привлекли всех сотрудников Верхнеднепровского отделения полиции, в частности работников уголовного розыска, следствия, ювенальной превенции и участковых. К обследованию территории присоединился и кинолог со служебной собакой Пако. Также были задействованы технические средства - квадрокоптер и тепловизор.

Часть работников полиции начали подворовой обход поселка, расспрашивали односельчан, соседей. Также полицейские осмотрели заброшенные дома и дворы. Другие сотрудники начали прочесывать прилегающую к поселку территорию - лесополосы, поля и пруды.

Как оказалось, на период карантина мальчик жил у бабушки с дедушкой. Вечером он решил вернуться домой и вышел на дорогу в г. Каменское. Утром на трассе его заметили местные жители, которые привезли испуганного путешественника в дом бабушки и дедушки. Сейчас с ребенком и его родителями работают полицейские.

Gorod.dp.ua на Facebook.


345345345  (22.05.20 16:07): та че там от Новониколаевки до Днепродзержинска то пройтись, Чуть дальше чем до Верхника))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (16)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (5)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте