Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прямая трансляция заседания 57-й очередной сессии Днепровского городского совета

Прямая трансляция заседания 57-й очередной сессии Днепровского городского совета

20 мая, в 10:00, начнется 57-я очередная сессия городского совета Днепра VІІ созыва. Во время заседания депутаты планируют внести изменения в бюджет, а также ряда муниципальных программ.

Среди важных пунктов повестки дня - принять обращение к Верховной Раде Украины относительно отмены для ФЛП различных выплат и урегулирования тарифа предоставления медицинских услуг пациентам с COVID-19. Также городские избранники должны утвердить новый устав территориальной общины, нормативную денежную оценку земель, продление действия сниженной ставки единого налога для предпринимателей. Наибольшим будет блок вопросов земельных отношений.

За ходом заседания можно следить онлайн:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Еще пешеходная улица???  (20.05.20 09:58): А правда, что появится еще пешеходная улица (дорога к парку Шевченка от собора ул.Яворницкого)??? Где ездить?? Город-пробка?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (20.05.20 09:56): Сейчас избранники назначат плату за вашу собственную землю. И будут полученные от вас деньги тратить по своему усмотрению. Чем больше соберут, тем больше поимеют. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте