Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители улицы Бехтерева и прилегающих территорий написали официальное обращение к областной власти

Жители улицы  Бехтерева и прилегающих территорий написали официальное обращение к областной власти

Ночью 17 мая в полицию поступило сообщение об исчезновении 11-летнего мальчика, который ушел из дома на прогулку и не вернулся. Правоохранители начали поиски ребенка.

В ходе розыскных мероприятий на территории заброшенного здания по улице Бехтерева полицейские обнаружили тело пропавшего мальчика со следами удушения.

Вероятному убийце избрана избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Жители улицы Бехтерева и прилегающих территорий написали официальное обращение к областной власти по поводу запущенных помещений на территории старой больницы, где произошла трагедия - убийство ребенка. Обращение опубликовано на facebook-странице в группе Житловий масив по вулиці Бехтерєва Самарський район м. Дніпро.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Хе  (19.05.20 13:40): заняты все бульдозеры. Гаражи сносят, наливайки кошмарят, церкви перекапывают - бабло рубят. А тут какие-то загорожане... Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (19.05.20 01:06): Правильно : больницу закрыть , здания снести , больных разогнать , тогда явно все будут в безопасности. А если серьезно то это претензии не к городской власти или руководству больницы а к министерству "здравоохранения" каждый год урезающему бюджет для больниц и повышающему себе премии-зарплаты и признающему психические отклонения нормой. Там это здание далеко не единственное брошенное и в этом вина только нашего министерства здравоохранения , что может сделать руководство больницы в условиях отсутствия какого либо финансирования ? Ответить | С цитатой
Казна  (18.05.20 23:42): Да взяли бы и сами разобрали на кирпичи. Денег у города нет. Все потратили на вирус. Ответить | С цитатой
Стоик  (18.05.20 22:24): Вероятный убийца, местный бомж. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте