Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром мужчина повесил щенка возле своего дома: живодера задержали

Под Днепром мужчина повесил щенка возле своего дома: живодера задержали

В селе Баловка на территории частного дома на улице Луговой прохожая заметила щенка, который был повешен на ветке дерева. Как позже выяснилось, «казнил» собаку ее же хозяин.

Причиной послужило то, что животное якобы задушило его курицу.

Женщина сделала все для того, чтобы привлечь к произошедшему как можно больше внимания. Информация «разошлась» по социальным сетям за считанные часы, в частности, благодаря зоозащитникам. Уже на следующих день у ворот дома стояли с десяток людей — неравнодушные жители, зоозащитники, Национальный корпус и Национальные дружины. Последние вызвали на место полицию и написали все необходимые документы, чтобы привлечь живодера к ответственности.

Уже в ходе разбирательств мужчина, убивший щенка, утверждал, что из-за всеобщей огласки личных данных и адреса его якобы накануне вывезли в лес и избили. Тем не менее, информация оказалась неподтвержденной. Со слов соседей, эта собака — далеко не первая, которую он убил. В конечном итоге мужчну задержали — разбирательства продолжаются.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Cергей  (12.05.20 10:28): А похищать и избивать подозреваемого это нормально? Ответить | С цитатой
Лера  (11.05.20 17:36): Во всем виноват Филатов. Люди от него давно требуют ввести лицензирование на содержание домашних животных, а так же обязательную стерилизацию особей женского пола. Что бы каждый пес и кот имел паспорт и несколько чипов в разных частях тушки, при этом исключалась всякая возможность их нелегального размножения. За выброс документированного домашнего животного, назначить штраф в 30 000 гривен. Это дало бы возможность один раз ликвидировав всех бездомных животных, получить реальность где их нет. Выдачу лицензий сделать платной. Одна лицензия 60 000 гривен. Заплатив один раз такие деньги, не многие после этого решаться выкинуть или убить свою биособственность. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
прозожий  (11.05.20 16:56): ...в основном тут я вижу ханж марин-злюк и других люмпенов...как они поносят этого мужика, а сами еще хуже, отбросы еще те. Мясо, то все они жрут. А как происходит забой животных для этих ханж-люмпенов-марин-злюк и другой нечисти?На скотобойнях, да на птицефабриках животных мучают так, как этой собачке и не снилось.И вот все эти отбросы-марины-злюки и есть спонсоры всех этих зверств. Ведь все эти марины-злюки и прочее двуногое зверье приходит в магаз и покупает трупы всех этих животных, спонсируя зверство. Ответить | С цитатой
Рыло  (10.05.20 10:30): Рыло он свиное!
Должен быть наказан!
Или я не прав?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Павел Днепр  (09.05.20 23:31): В статье написано что он собаку только повесил но нигде не сказано что он ее убил , судя по окоченению собака уже была мертва на момент повешения и похоже не первый день так что доказать и осудить его можно лишь за жестокое обращение с трупом песика. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Злюка  (09.05.20 22:39): Те, кто считают нормальным поступок этого убогого - деграданты. Ответить | С цитатой
Коля  (09.05.20 19:53): Типичное уголовно наказуемое жестокое обращение с животными. Мешает тебе собака так кончи ее тихо с уважением так что бы не знал этого никто.
Сам бы его "наругал" бы. Зачем в таком виде демонстрировать труп убитого животного другим членам общества. Это как минимум не уважение циничное.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Жанна  (09.05.20 18:23): Кто разрешил выкладывать подобные фото на официальном городском сайте?
Это пропоганда насилия.
Ответить | С цитатой
а собаку нашли?  (09.05.20 17:16): У мертвого животного мышцы расслабляются. На фото у собаки все лапы напряжены.
Также лапа собаки состоит из трех частей. На фото у собаки правая передняя лапа не имеет нижней части. Причем как-то уж под сильно подозрительно она "обрывается". Ни культи не видно, ни согнутой этой части лапы. Как если бы кто-то неудачно нафотошопил
Да и вообще вы там разберитесь, а то сначала в статье пишете, что "казнил" (в кавычках, вроде как в переносном смысле), а потом пишете, что убил щенка. Так убил или не убил?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мда...  (09.05.20 16:53): Вот поэтому и нужно, чтобы все животные были на учете и чтобы люди, которые хотят завести животное сначала проходили обучение и проверку.
Собаку воспитывать нужно было. Только и всего.
Кстати, собака упитанная. Голодом её не морили. А курицу задушила просто из-за инстинкта хищника. А люди собаку воспринимают как какое-то мимишное существо, прямо как нечто игрушечное и безобидное
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте