Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
04:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре больного шизофренией отправили на принудительное лечение с усиленным наблюдением за нападения на женщин

В Днепре больного шизофренией отправили на принудительное лечение с усиленным наблюдением за нападения на женщин

Постановлением Амур-Нижнеднепровского районного суда г. Днепр удовлетворено ходатайство Днепровской местной прокуратуры №1 по применению принудительных мер медицинского характера в отношении 33-летнего гражданина, который обвиняется в хулиганстве (ч.1,4 ст.296 УК Украины).

Установлено, что указанный гражданин страдает хроническим психическим заболеванием в форме шизофрении параноидальной и в течение ноября 2019 года, грубо нарушая общественный порядок, нападал на прохожих в Амур-Нижнеднепровском районе города Днепра.

Жертвами обвиняемого стали 11 женщин, некоторым из них он нанес легкие телесные повреждения.

По ходатайству прокуратуры к мужчине применены принудительные меры медицинского характера в виде госпитализации в психиатрическое учреждение с усиленным наблюдением.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (28.04.20 21:14): на петровского тоже ,обитает такой шизофреник придурку 45 ,тоже пристайот и угрожает девушкам ,полиция на него внимания не обрашает . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (15)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте