Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на набережной появился жираф

В Днепре на набережной появился жираф

В Днепре возле недостроенного отеля «Парус» продолжается благоустройство зоны отдыха.

Днепряне своими руками оборудуют место отдыха. Там появилась скульптура жирафа.Об этом сообщает Ирина Кальянова на своей фейсбук-странице.

«Издалека подумала - зачем жирафа обратили в пленку? Вроде недавно покрасили только. А вблизи поняла, что его поставили в поддон с землей и посадили пшеницу или рожь. Если взойдет, будет он стоять среди желтых колосьев под синим небом, как настоящий украинский жираф», — написала Ирина.
Заброшенное пространство между Поплавком и Парусом изменяется на глазах. Сейчас там благодаря неравнодушным днепрянам убрано и появились симпатичные граффити.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


местный  (28.04.20 12:39): Не айс конечно, но однозначно лучше чем синяя рука в центре... Ответить | С цитатой
йцукен  (28.04.20 01:10): С удовольствием поеду отдыхать в эту зону отдыха))скобочка) Ответить | С цитатой
патриот проданной территории  (27.04.20 17:26): Настоящий украинский жираф! Карл! Ирина, что у вас в кальяне? В Африке тоже есть желтая трава и голубое небо. Это настоящая африканская украина ?
Жаль тлько, что чиновники у нас какие-то не "настоящие украинские".
Очень хорошо, что жители сами это все делают и благоустраивают. Но почему они это делают сами? Где хозяйственник, где благоустрий, где архитекторы и прочие комиссии с комитетами? Может, потому их там и нет, что если, не дай Бог, на кого-то что-то отломится и упадет, то виноваты сами жители, а чиновники здесь ни при чем.
Ответить | С цитатой
ОЛо  (27.04.20 16:56): Интересно, что будут писать, когда на кого-то упадет кусок облицовки от стены, которые и как видно по первому фото продолжают падать?

А жирафу лет 5 точно.
Ответить | С цитатой
хм...  (27.04.20 16:17): не хочется расстраивать Ирину Кальянову и пейсателей статьи, но жираф там стоит уже добрый десяток лет. Только и того, что его покрасили и посадили траву, которая, разумеется, засохнет на палящем солнце без тени и полива Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте