Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в гаражах на Каруны загорелась гора мусора: район окутал едкий дым

В Днепре в гаражах на Каруны загорелась гора мусора: район окутал едкий дым

В четверг, 23 апреля, в гаражном кооперативе «Мостовик» на улице Каруны загорелась куча хлама. Клубы черного дыма были видны с Правого берега Днепра, а квартал окутал едкий запах горящего пластика.

О том, что в гаражах недалеко от железнодорожной станции «Нижнеднепровск» что-то горит, в службу спасения сообщили около 11:00. Изначально казалось, что пожар произошел в одном из вагонов подвижного состава, но позже выяснилось, что загорелся мусор. Кроме строительного мусора и бытовых отходов, в гаражах лежали пластиковые бутылки, шины и полиэтиленовые пакеты, из-за чего квартал окутал едкий запах гари. Если ваш дом находится где-то неподалеку, советуем на время закрыть окна, а после того, как дымка рассеится, — провести влажную уборку.

Общая площадь пожара составила порядка 100 м². Обгорели стены нескольких гаражных боксов и забор. Был это поджог или кто-то спровоцировал возгорание по неосторожности — сейчас выясняют правоохранители. На месте работают сотрудники полиции и бригада ГСЧС.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Обыватель  (23.04.20 15:19): Такая же свалка между гаражами и на Победе3.Диваны,ДСП,доски.Пожарники видимо посещают только ТЦ и объекты,где можно что-то получить.А противопожарная безопасность возле гаражей,которые стоят вполную к домам,никого не интересует.Пока жареный петух не клюнет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте