Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 июля 2025
07:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Екатеринославском бульваре в Днепре появились платаны, но исчезли места для отдыха

На Екатеринославском бульваре в Днепре появились платаны, но исчезли места для отдыха

Платаны становятся новым зеленым символом Днепра – их высадили и на Екатеринославском бульваре.

Пока «оплатанивание» этого бульвара не велико. Здесь посадили 4 молодых деревца. Но радует в принципе, что сделан первым шаг к озеленению этой популярной прогулочной зоны. Раньше деревьев на бульваре не было вообще!

Об этом сообщают в группе Фейсбука Urban Dnipro.

Но, как говорится в известной пословице, есть две новости: хорошая и плохая. Не радостная состоит в том, что даже в условиях карантина (когда работа точек общепита запрещена!) кусок бульвара откромсали под обустройство летней площадки ресторана. Из-за этого существенно снизилось количество лавочек для сидения в свободном доступе. Вместо восьми их осталось всего лишь три. Теперь посидеть в тенечке можно только со стороны проспекта Яворницкого и улицы Шевченко…

Хочется верить, что власть вмешается в планы рестораторов и горожанам вернут возможность отдыха на лавочках. После окончания карантина это будет особенно актуально!






Gorod.dp.ua на Facebook.


Дочь Филатова -  (21.04.20 13:55): мэра Днепра покоряет Америку голой грудью
Источник: https://dnepr.news/news/doch-mera-dnepra-pokoryaet-ameriku-g oloy-grud-yu-foto
Ответить | С цитатой
Филатову  (21.04.20 13:50): всё деньги девать наши некуда. Чего же ты тогда скулишь, что их (денег) мало?! Ответить | С цитатой
ну вот если  (21.04.20 10:12): кому то не нравиться здесь - границы после карантина откроют.
в сочи много лавочек для ночевок и ночи теплые.
Ответить | С цитатой
Интер  (21.04.20 10:09): Недобитый бандеровец опять раскрыл свой чёрный рот Ответить | С цитатой
видимо  (21.04.20 10:08): "оплатанивание" мозгов читателей не закончиться никогда. Ответить | С цитатой
хуцпаті марамої  (21.04.20 09:41): і в судомах пакостять людям... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (13)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте