Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в парке поселились необычные лошади

На Днепропетровщине в парке поселились необычные лошади

В Покрове Днепропетровской области городской парк имени Мозолевского тоже на карантине, однако с нетерпением ждет встречи с покровчанамы и не теряет времени. Очередной сюрприз - роскошная топиарная композиция. Сообщают в пресс-службе городского совета.

Зеленые лошади в упряжке с объемной каретой украсили одну из парковых лужаек. Фигуры максимально приближены к настоящим размерам и имеют реалистичный вид. Для развлечения малышей, можно не только касаться топиарий, но и посидеть в карете, почувствовав себя героями сказок.

Как и остальные зеленые 3D-фигуры, они прочные, безопасные, изготовленные из качественного искусственного газона и металла. Зеленые лесные звери и сказочные герои снова ждут друзей. С реконструкцией парка, топиарии стали его визитной карточкой, завоевав не только парковое пространство, но и сердца покровчан и гостей города.



Gorod.dp.ua на Facebook.


хм  (10.04.20 23:09): Красиво, лично мне нравится.
Но "покровчанамы" - это нехорошо.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте