Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Депутаты горсовета голосуют прямо во дворе на солнышке

Депутаты горсовета голосуют прямо во дворе на солнышке

Карантинная сессия горсовета проходит на улице.

Неординарная очередная 55-я сессия городского совета началась в 10-00 во дворе городского совета. Здесь собрались 48 депутатов, которые готовы поддерживать жизнедеятельность города и голосовать за подготовленные вопросы.

С погодой сегодня депутатам повезло – солнечно и довольно тепло. Для них прямо на парковке горсовета на расстоянии метра друг от друга расставили мягкие стулья. А мэру и секретарю горсовета вынесли стол, правда ветер вносит свои коррективы и носит бумаги со стола градоначальника.

«Я некоторых в масках не узнаю», - отметил в начале сессии мэр Днепра Борис Филатов.

В масках и перчатках не так уж и много депутатов, видимо их не пугает участь нардепов, которые один за другим отправляются в киевскую инфекционную больницу.

Сегодня днепровским депутатам предстоит решить много как важных для города и бюджета вопросов, так и такие как, например, учредить 2020 год в Днепре годом Александра Поля. Депутаты должны рассмотреть ряд вопросов о приватизации объектов недвижимого имущества. Также на повестке дня - внесение изменений в программу софинансирования ОСМД и ЖСК. Среди других вопросов - внесение изменений в Положение о партиципаторном бюджетировании (бюджете участия), принятие на баланс сетей тепло- и водоснабжения, переименование одной из улиц города в честь выдающегося ученого Георгия Дзяк. Большой блок вопросов земельных отношений.

Выдержав на улице 17 минут и проголосовав поднятием рук за несколько наиболее важных вопросов, проголосовали за переход сессии в онлайн и объявили перерыв до 11-00, чтобы затем начать дистанционное голосование.

Фото со страницы в facebook Бориса Филатова
Фото со страницы в facebook Бориса Филатова

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


!!  (25.03.20 13:11): Вы только вдумайтесь! Напряглись всех, вынесли стулья, напечатали местовые, столы повыносили, 17!!! Минут проголосовали про переименование(!!!) улиц. Наверное мир сходит с ума? Проблемы города на данный момент их не волнуют Ответить | С цитатой
Василий Петрович  (25.03.20 10:49): Отменяйте комуналку на карантин! Спасибо!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте