Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 сентября 2026
01:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

CНБО обсудит закрытие границ, авиасообщение и обеспечение страны масками и тестами - Зеленский

CНБО обсудит закрытие границ, авиасообщение и обеспечение страны масками и тестами - Зеленский

Совет национальной безопасности и обороны Украины собирается на заседание сегодня, 13 марта, на котором обсудят вопросы безопасности в стране, а именно закрытие границ и авиасообщения с рядом стран и обеспечение необходимыми средствами больниц и аптек на фоне ситуации с коронавирусом.

Об этом сообщил Президент Украины Владимир Зеленский на выездном внеочередном заседании правительства, передает корреспондент УНН.

«После заседания правительства состоится заседание СНБО Украины, где будут обсуждены и внедрены план мероприятий со стороны государства. Вопрос коронавируса - очень актуален. Мы обсудим вопрос закрытия границ и авиасообщение с рядом стран. Далее будет обсужден обеспечение необходимыми средствами больниц и аптек, речь идет и о масках, и о экспресс-тестах», - сообщил Зеленский.

Выездное внеочередное заседание правительства проходит при участии Президента Украины Владимира Зеленского.

Напомним, что сегодня, 13 марта, состоится заседание СНБО.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Оксана  (13.03.20 14:03): Я ЗА закрытие границ! И это нужно было делать сразу же, как только появились первые случаи заражения в Европе. А то есть люди, которые до сих пор летают за границу отдохнуть. Сейчас не то время, можно и потерпеть. Ответить | С цитатой
.  (13.03.20 13:44): Надо было раньше закрывать! Ответить | С цитатой
вот спасибо  (13.03.20 13:23): вспомнили про маски... а вы не хотите рассказать как компании слуг народа вывозили запасы масок за границу, наваривая на это колоссальные средства? Ответить | С цитатой
житель  (13.03.20 13:05): закрыть границы, чтобы все эти "чистильщики ночных горшков эвропэйцев", которые так стремились за длинным эвро, сидели в своей коханой эвропе, пока вирус не стихнет! Нечего нести нам сюда заразу! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте