Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За умышленное убийство знакомого двое жителей Днепра проведут 13 лет за решеткой

За умышленное убийство знакомого двое жителей Днепра проведут 13 лет за решеткой

Приговором Шевченковского районного суда г. Днепр 32-летний гражданин и его 35-летний ранее судимый приятель признаны виновными в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц).

Так, в июле 2017 года указанные граждане из корыстных побуждений пришли в дом знакомого в городе Днепр, нанесли хозяину множественные удары динамометрическим ключом по голове, причинив несовместимые с жизнью телесные повреждения, после чего завладели его денежными средствами в сумме 63 тыс грн и с места преступления исчезли.

Свою вину мужчины признали частично.

Выслушав доводы стороны обвинения, которое поддерживалось Днепропетровской местной прокуратурой №2, суд назначил им наказание в виде 13 лет лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.


...  (27.02.20 12:25): Очень мягкое наказание за умышленное убийство. По неосторожности, еще бы пошло, ну а за умышленное только высшую меру. Уверена, многие за ужесточение наказаний за такого рода преступления. Ответить | С цитатой
Пан Володыевский  (27.02.20 11:03): Ещё 30 лет назад за убийство (тем более умышленное!) давали "вышку", теперь их любят, ценят, уважают, а работяги еще и налоги платят! Ответить | С цитатой
Болт  (26.02.20 16:04): Динамиком на усилие лупили что ли...? Все таки точный инструмент. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте