Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде полицейские задержали двух злоумышленников, которые из-за квартиры убили 61-летнего мужчину

В Павлограде полицейские задержали двух злоумышленников, которые из-за квартиры убили 61-летнего мужчину

29 ноября подозреваемым в убийстве судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Сообщение о том, что на спортивной площадке школы №2 города Павлоград было обнаружено тело неизвестного мужчины со следами насильственной смерти, поступило в полицию 27 ноября в 6:30. На месте происшествия полицейские установили личность погибшего - им оказался 61-летний местный житель.

В ходе досудебного следствия сотрудники уголовного розыска, следствия и прокуратуры установили, что к совершению преступления причастны трое павлоградцев. Выяснилось, что накануне у автовокзала подозреваемые употребляли спиртные напитки. К ним подошел неизвестный мужчина, между ними завязалась беседа, во время которой пострадавший рассказал, что владеет недвижимостью, а родные посещают его нечасто. У злоумышленников возник план завладеть квартирой нового знакомого и они предложили переписать квартиру на одного из них. Получив отказ, силой перетащили потерпевшего на спортивную площадку школы и избили его до смерти.

Собрав достаточно доказательств, 28 ноября оперативники Павлоградского отдела полиции задержали двух злоумышленников. Следователем по согласованию с местной прокуратурой данное преступление переквалифицировали на п. 6 п. 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений, совершенное группой лиц. Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы. В настоящее время полицейские ищут третьего подозреваемого - Данила Мошина. Если вам известно его местонахождение, просьба обратиться в Павлоградское отделение полиции или по телефонам: (095) 466 61 62 или 102. Анонимность гарантируем.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Илья  (02.12.19 18:08): Мда... Годков так 15 назад, такой контингент на суд заносили под руки. Так как после экзекуций в РОВД они самостоятельно особо не передвигались,а теперь этой биомассе 60 суток дают. Е...я!!! Ответить | С цитатой
Вахтунг Гигабитзе  (30.11.19 23:24): Мда, вот что без присмотра мамани бывает. Ответить | С цитатой
Синька  (30.11.19 15:19): зло ! все серьезные беды от синьки. Ответить | С цитатой
Ну и ну...  (30.11.19 14:40): Удивительно, что не отпустили под домашний арест. Сейчас судьи часто даже убийц отпускают или под залог или под честное слово. Ответить | С цитатой
Злюка  (30.11.19 14:22): А смысл? Квартиру то он всё равно не переписал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не могу понять  (30.11.19 12:03): у мужика или мозгов вообще нет как и инстинкта самосохранения . подойти к трём отморозкам пьющим водку и сказать что есть квартира ,родня почти не навещает. но вот почему то переписывать квартиру на одного из отморозков почему то не захотел.. вопрос , а зачем тогда подходил и хвастался что есть квартира и живёт один? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте